Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля ВАЗ 2109 для обгона выехал на встречную полосу, но не успел завершить маневр и столкнулся с Opel Astra, под управлением 52-летнего водителя. После столкновения в автомобиль виновника врезался встречный Honda Accord, под управлением 34-летнего водителя. В результате аварии пассажир ВАЗа погиб на месте. Водитель Опеля был госпитализирован в тяжелом состоянии, но через несколько часов после произошедшего он скончался от полученных травм.

    Еще четыре человека были госпитализированы, это: 44-летняя пассажирка Опеля, она получила ЧМТ, сотрясение головного мозга, перелом ребер, травму грудной клетки и перелом предплечья. Виновник получил перелом левого бедра, а его 18-летний и 55-летняя пассажиры получили закрытый перелом левого бедра и тупую травму живота. Люди в Хонде не пострадали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.322
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    мож в левый все таки? а то 10 раз пересмотрел, нихрена не увидел )
     
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да в оба смотри :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    надо было резче тормознуть, чтоб улетела нах .....
    и потом на проверку проводки ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Она доехала бесплатно, денег не было на автобус.
     
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    забили бы его на месте, по тв показали как злой люд устроил самосуд над бедным и честным совсем мальчиком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Если этот при знаке 40 км в час едет больше 70, то Мерс похоже летел на бреющем, потому и в поворот не вписался.
     
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ты чо, не видишь, я же включила поворотники )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Дебилоидная тетка ехала ехала и вдруг назад захотелось ехать:lol:
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Все бабы на дорогах (и во дворах) ЧМО!
     
  14. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Подпишусь......:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    таджики такие ж точна. Воспитывал как то одного идиота, который с правого ряда меня пытался на абордаж взять. Аргумент был следующий:
    йа паваротниг ключалю:laugh:
    ну пришлось объяснить ему как он был не прав:D
     
  18. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Тоесть обогнали его и потом резко по тормозам, учитель, хам?
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #3859 sergun, 4 сен 2015
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
    Специально для быстрых литовских парней

    Нет. Не так. Остановились сразу и оба. Прамо там где ехали (двигались медленно). Я в своем ряду, он в двух рядах сразу. Он уперся мне бампером своей таждикнексии прям в переднее колесо (слава богу, без дальнейших последствий). В чувство его с начала привел громкий сигнал моего авто (от прогулочного катера). Ну а потом уже я разъяснил ему его неправоту, в плане необходимости уступать дорогу автотранспорту следующему в попутном направлении в занимаемом ряду. Так щта подрезать ни кого не пришлось.
     
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...