Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Москва 30 апреля наблюдала великую миграцию рассады и лимиты :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А можно ли в этой ситуации говорить о препятствии? Скорее в данной конкретной ситуации, когда на протяжении всей дороги правый ряд сплошняком заставлен машинами, налицо сужение дороги до одного ряда, нет? И ему принять в сторону было куда (туда, откуда он только что выехал - сам говорит "Я там стоял"), а ей нет. И пятиться ему было значительно меньше. Но вот когда он уже выехал до места, где они могли бы разъехаться, дама уже была от его ора в ступоре. Не надо орать на женщин, если хотите получить результат. (Впрочем, и наоборот тоже верно.)
     
  3. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Он на пузотерке, а она на кроссовере, он себе об этот бордюр бампер расшибет, а она его и не заметит. Сам езжу на кроссовере и всегда пропускаю маленьких, заезжая на бордюры, от меня не убудет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    гы )) так это явление было по все йроссии...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    На том бордюре не только кроссоверы стоят, но и пузотерки. И сам он там, на этом самом месте стоял. Трудно точно сказать, какой длины суженная часть дороги. Возможно, она видела, как он выезжал, но не подождала, пока он выберется с этого узкого участка. А может она была уже в этой ловушке, и он не посмотрел, прежде, чем съезжать с бордюра, и создал ей препятствие. Но ор явно не помог, а только все ухудшил.
     
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    всякое бывает, пытаюсь мирно и тихо, но бывают такие офцы что пипец! аналогичная ситуация. Ее полоса заставлена машинами, прекрасно видит, что мне остается проехать буквально 20 метров и все мирно тихо разъезжаются, так нет, она лезет на мою полосу, через пару машин видит карман и сует туда морду, причем жопа останется на моей полосе! - Объезжай, я тебе уступила! Порой так жалеешь, что сидит за рулем тупоголовое бабо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ну так-то да, обряд майского приема шашлыков и спиртного)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Вот корень всех бед, это нежелание уступить другому! На мазде я тоже не скакал по бардюрам, хотя бывало и парковался на них, а сейчас (так как я понимаю пузотеров) я без вопросов пропускаю их, залезая на бордюры и прочие препятствия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Потому, что ДТП со встречкой печально даже для не рамного киоска, чего уж говорить за мотоциклы.
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Чесслово... не понимаю, зачем так рьяно ее защищать? Мы не видели предыстории, но видим концовку, когда вот оно... на, езжай и оно всеравно тупит!

    ЗЫ когда учил свою жену ездить, вдолбил ей основное правило - не должна создавать никому проблем! Ездит неплохо! Но... всеравно многие перекрестки и "трудные" места объезжает стороной ибо предпочитает никому не создавать проблем!
    Иногда вечером делится своими впечатлениями и признаниями, типа терь понимаю тебя и вижу какие офцы ездят за рулем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    не-не... кто на посадку печени тот проблем не создавал!)) вот те кто на посадку картошки и прочего вот те, да-а-а-а!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Хорошо сказал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Те, кто первый раз с осени завели свой драндулет?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    да какая хрен разница обо что убиваться?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    и эти тоже...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Скорость мото не превышал, ехал в полосе. Интервал он ни чей не нарушил.
    Скорость потока такая же глупость как и те 70 см. А от этих прыгунов через 2 ряда я на авто периодически уворачиваюсь.
    отвечая же на вопрос, будет то что такой же олень будет перестраиваться в бок мото и выдавливать его с ряда. Знаем, пробовали.


    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    А, опять замшелые байки вытащил из бабушкиной кладовки ))
     
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...