Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    он движение начал на желтый, на повороте тормознулся, на зеленый продолжил движение.... и чет я в упор не видел там зебры!!! все перебежчики по бесприделу побежали причем не опуская телефона от уха, по ходу спешили на тот-же автобус!!!
     
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    При повороте на право обязан уступить пешеходам. А про светофор в данном ролике смотрите внимательней.
     
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а это предурок пухленький случайно не герой ролика, где не может две строчки стихотворения выучить и матерится?

    (ласточка с весною в сени к нам летит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    Для меня меньше 200 по каду -- это спокойная езда. Вы видимо не особо отличаете 180 в стоячей пробке между рядов и 180 по относительно свободной дороге
    Да, газ открутил, на 280 они где-то затерялись сзади и я съехал через пару съездов.
    По поводу пассажирки, так я всегда обговариваю, что если уж очень страшно/неудобно/etc, то надо по мне постучать и я сброшу скорость.
     
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    все равно найдут до чего докопаться :lol:
    и да, скаларайдер рулит :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интересно: у одного голова вся разбита, а у второго только пара царапин. Один, получается, был пристёгнут, а второй - нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не для слабонервных:

    http://youtu.be/vtePg3-0aC4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    https://youtu.be/1rmrFawgOY0


    кейси, реверс и прочие, ваш выход. Чем автор виноват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    понятия не имею... придурков везде полно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :shock:
    я думал на мотах их не бывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Номер есть, надо список составлять.. При встрече на дороге или скидывать на обочину или под встречную фуру.. что б как в #4069
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    опять фантазии ваши нелепые...
    вот вчера, еду на веле, вдоль правого края проезжей части, у тротуара... сзади меня опережает поток машин, а впереди со встречки стоит красная мазда, на разворот значит... пропускает тот поток и разворачивается аккурат передо мной... дура что за рулем еще рожу свою скривила и клешной махнула мол че я тут езжу? на следующем светофоре еле поборол в себе желание сломать ей зеркало...
    так вот если этот мешок говна сядет на мот, как он будет ездить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    - Владимир Владимирович, почему у нас рубль так сильно упал?
    - Что я хочу сказать по данному вопросу: а вы видели что творится в америке?

    кейс, если да кабы, не села же. А этот сел. Знач святой, нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    хм, я могу штук 20 номеров составить оленей на авто... при встрече что делать? гранату кидать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну да, а почему нет..