Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    8.1 всегда пытаются притянуть за уши в этой ситуации...однако совершая обгон водитель обязан также убедится в безопасности маневра...и руководствоваться в данном случае п. 11.2 где кстати ясно прописано что обгонять поворачивающего налево можно только справа...
     
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #4182 Шурилло, 17 сен 2015
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    поло тащился сзади меня, а нексиявод включил поворотник на 10 секунде, с учетом гото что там поворот, водила поло должен был по люболму увидеть поворотник, но половод начал обгон уже на прямой примерно на 12-13 секундах, следовательно к тому времени как половод стартанул обгонять уже на нексии поворотник моргал как минимум 2 секунды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ЧТД: водила поло - дебил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Это и так было ясно) стоило две строницы расписывать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    так я сразу в сообщениее где кино и написал что он чудак на букву м
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Нексия тоже даун
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да страна дебилов вообще.. че поделать.. :D
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fruttela

    fruttela Новичок

    10 сен 2015
    0
    По мне, так самые страшные аварии - это аварии с фурами. Водители там работают без продыха, часто переутомляются и поэтому бдительность на дорогах у них меньше. Им либо реально надо какие-то приборы ставить, либо я не знаю что делать.
     
  10. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    только в России можно получить удар ...опу на встречке (с):nod::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну и зря. Посмотри в зеркало, увидь оленя, откажись от маневра, сохрани свою коробку и свое время деньги нервы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Имхо - он не ожидал, что этот дебил попытается проскочить, с учетом того, что поворотник был включен заранее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Думал жопой ибо. Как и многие на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Стесняюсь спросить, а чем думал летун ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Просто на месте летуна мог бы быть мотовод, они так всегда ездят, вот Кейси и адвокатствует...
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Кейси, а если бы на месте нексии был мотик, и водитель поло раскатал бы его по асфальту, ты бы так же утверждал, что водитель мотоцикла даун, который не удосужился посмотреть при повороте в зеркала?

    Да? Нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ой да, и исключительно на заднем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Строго от 300 км/ч и выше. Ну разве что в междурядье изредка до 200-от скидывают :ded:
     
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Также жопой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А если бы вместо поло был камаз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...