Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Кегли перебегали дорогу вне перехода!
    И скорость мот не превышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ни разу не видел мот, который едет в ряду при этом опережает в пробке авто. Тем более тот авто, который уже колесами на разметке. Наверно смотрю не туда.
    причинно-следственную связь опять путаешь.

    даже на видео, мот не таранили, а капот испорчен. странно правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Сядь на мото, а я тебе бампером авто в нее задвину. Проверим твои кости.

    слабо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    прально, поэтому можно сбивать. ты не исправим :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Специально их никто сбивать не собирался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я не настолько не люблю жизнь, чтобы вообще садиться на мото в большом городе. За кого ты меня принимаешь? я жить хочу, детей ростить, жену любить. Мне есть для кого и зачем жить. А вы сами сели. Вы решили, риски принимаете, мне то че. Я же говорю : случайно, от нервов. не специально. ну так вышло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Убогая быдлота, позорят Питер наравне с отмороженными болельщиками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да обычное дело, опередить авто в той же полосе. Ты на дорогу смотри, а на на форум АК когда рулишь.
    В данном же случае мот в другом ряду.


    Ага, то есть сбивать зеркала нельзя, а таранить мотоциклы можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Кстати крайне редко это делают. Сам пару раз согрешил :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ага в руках мот вел!!!!:laugh:
     
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    В твоем случае максимум это на трехколесный велосипед и строго на детских аттракционах под присмотром старших.


    И снова верно - очень далеко, ибо сначала придется избавится от подросковых фантазий и повзрослеть лет на 10-15.
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Откуда уверенность во всем вышеперечисленном?

    По поводу второго утверждения:

    По предварительным данным, причиной ДТП стало значительное превышение скорости мотоциклистом.(c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Иди лечись тогда. А права сдай обратно.
    Не поверишь, но мы тоже хотим и жить и любить и все прочее. Но не хотим тратить время в пробках.
    Слив защитан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    По той улице хрен разгонишься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Всякое бывает, они могут очень неудачно упасть, например, под проезжающий автобус... А так да, тараньте на здоровье и ничего вам не будет:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    От волонтеров что были на месте ДТП.
    Больше верь журнашлюхам. Ни слова ведь что кегли перебегали вне перехода. Хотя их там достаточно на улице. Вот и про скорость им нет веры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Смешные эти мотоциклисты на видео: сначала колотят машину своими обрубками, а когда водитель толкает байк, то начинают кричать о том, что теперь ДТП и все будут отвечать за поцарапанный байк.
    Похоже на то, когда какая-нибудь вонючка сначала свою пасть открывает на улице и начинает вонять. А когда ей в ответ прилетает в рыло, принимается писать заявления в ментовку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Зеркала тоже нельзя, но можно совершенно случайно опереться на зеркало или капот, страховая то обязательно это покроет))
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    а много-ли надо времени/места моту для разгона!!??
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...