Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тебе точно 35 лет?
    как можно помешать в таком случае проезду мота в другом ряду? флюиды?

    если тебе намеренно портят имущество это автоматом дает тебе право делать тоже самое. причнино следственная связь явная же, как ты не поймешь?

    а оно так и есть, сейчас бОльшая их часть пересядет на авто на зиму и будет в междурядье по привычке соваться, или на обочину, а когда их не пускают - бодаться и выпихивать из ряда. А кейси и остальные тут будут орать какие коробочники ушлепки.
    Как бы ничего нового.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и получить бампером по жопке.
    че? зуб за зуб, справедливо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Кейси наглый мотовод!
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Мне то да. Слив тем не менее, защитан.
    Перестроением в его ряд, что и видно на видео.
    Когда тебя намеренно пытаются убить, это автоматом дает тебе право на порчу чужого ведра, явная причинно-следственная связь. )
    Про междурядье и обочины - бред малого юнца на горшке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Когда водила с иностранцем на заднем сидении влез в толпу гомосеков, то он никого не подрезал, ехал в ряду и уж точно никого не пытался убить. Так какого же хера эти оборзевшие начали его оттормаживать и клешни распускать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    то есть ты на полном серьезе рассчитывал, чтоб мы договорились, встретились, я сел на мот и ты в меня въехал, а все ради того, чтобы... честно я даже не понимаю ради чего :lol:
    можешь три штуки сразу сливов засчитать, даже не представляешь насколько мне насрать :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мы про другое видео
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #4468 keicy, 28 сен 2015
    Последнее редактирование: 28 сен 2015
    Я про одно видео, ты про другое.
    толпы гомосеков ползают на 4х колесах, сбивают людей, создают пробки, портят экологию, и представляют опасность если влезут в колонну мото. Потому их оттуда надо поганой метлой гнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну ты спросил, насколько крепки байкеры? Кости одинаковые у всех в общем то, вот я и предложил тебе это проверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вас вообще ушлёпков надо гнать с дорог, а ещё лучше отправить за полярный круг оленей пасти на мотоциклах.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я когда вижу хруста в немецком шлеме, с регистратором на пустой башке у меня всегда возникает мысль написать на лбу ему: ИДИОТ! Ну нормальный может таким быть?
     
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Они там всем оленям уши посшибают, слепошарые патамушта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    То не хруст, а чоперист. Их даже хрусты не любят:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вас ушлепков надо гнать с дороги. Просто гнать.
    Я когда вижу коробочника, стоящего в многокилометровой пробке из таких же даунов, своими пустыми глазенками пялящегося в гейфон, с кислой рожей селфи делающего - что это за мешок пыли? Ему надо выжечь на лбу ДИБИЛ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Тогда хрусту надо написать дебил.
     
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ты прав только в том случае, если это по-настоящему "организованная колонна" мотоциклистов. На видео же, о котором я говорил, была толпа гомосеков. Если бы они не вели себя как уроды, то были бы толпой байкеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Злые вы :lol: Нормальный может быть таким :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Так я сразу и написал, отсекающие - лохи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В Петербурге байкеры из движения «Мотосолидарность» избили водителя такси «6000000», который посмел не согласиться с установленными ими правилами дорожного движения. Инцидент на Дворцовом мосту случился еще 18 сентября, однако запись в Сети появилась только сегодня.

    Как следует из видео, снятого регистратором такси, байкеры самовольно перекрыли перекресток перед Дворцовым мостом, мешая проезду автомобилистов на разрешающий сигнал светофора. Этот прием на сленге мотоциклистов называется отсечкой. Таксисту хватило пространства, и он на свой зеленый въехал на мост. Машину обступают байки и в конце, на съезде, подрезают и блокируют. Судя по звукам и репликам, водителю наносят удары, пассажиры, в том числе иностранцы, просят прекратить расправу.

    Тем, кто подрезал машину, оказался сооснователь «Мотосолидарности» Дмитрий Штурм (псевдоним). Его опознали читатели «Фонтанки» по видео в Сети. Тот, кто заблокировал своим байком машину, заявил, что проезд колонны согласован с ГИБДД, однако на видео нет автомобилей инспекции, сопровождающих колонну. Очевидцы инцидента пояснили "Фонтанке", что их и не было, а действия мотоциклистов по перекрытию движения иначе, как дорожным самоуправством, назвать не смогли.

    По данным нашего издания, блокировку машины осуществил 35-летний байкер Артемий, бывший сотрудник УВД Адмиралтейского района и управления тыла ГУ МВД. Его также опознали читатели "Фонтанки" по видео.

    Вечером 18 сентября на Стрелке Васильевского острова проходил день памяти погибших мотоциклистов. Как пояснили нам участники мероприятия, байкеров просили ехать из церкви «Всех скорбящих радости» на Шпалерной улице до Стрелки Васильевского острова небольшими группами, однако они все равно сбились в колонну, а «Мотосолидарность» использовала «отсечку».

    Судя по сообщениям в соцсети, активистам «Мотосолидарности», которые участвовали в конфликте, предлагалось принести личные извинения таксисту, подарить новый регистратор (прежний был разбит, утверждает потерпевшая сторона), оплатить ремонт бампера и штраф 1500 рублей, так как водитель приехавшим гаишникам честно рассказал, что "ткнул" мотоцикл Артемия. Самого Артемия, по словам таксиста, при разборе ДТП уже не было, он скрылся.

    Как уточнили «Фонтанке» знакомые водителя, вместо вышеперечисленного ему через третьих лиц была передана бутылка виски.

    В "Мотосолидарности" считают инцидент преувеличенным и надуманным, а предан он огласке якобы лишь для того, чтобы очернить движение. Об этом «Фонтанке» заявил сооснователь «Мотосолидарности» Алексей Ищенко (его больше знают под псевдонимом Ветров).

    По телефону, который Алексей Ищенко отправил «Фонтанке» как принадлежащий Дмитрию Штурму, мужской голос не пожелал общаться: «Вы не туда попали, вы позвонили в юридическое лицо».

    Сегодня вечером, в 20.00, в клубе Night Hunters MC на Лиговском проспекте, 289, движение «Мотосолидарность» проводит свой неофициальный форум. Тем, кто не одобряет самовольные «отсечки» автомобильных потоков, стоит продумать альтернативный маршрут.

    P.S. После публикации заметки с «Фонтанкой» связался байкер Артемий и изложил свою версию событий:

    «Я не блокировал автомобиль, а лишь остановился, чтобы разнять конфликт, который уже шел между водителем и другим мотоциклистом. Блокировка делается по-другому – так, чтобы машина не могла проехать. А таксист мог спокойно меня объехать. С места ДТП не скрывался, дождался инспекторов ДПС. Таксист признал, что въехал в мой байк. Я действительно говорил, что за мотоцикл он ответит деньгами. На данный момент у него ко мне претензий нет. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Им бы свою политическую партию организовать. Лапшу вешать на уши и скрывать факты они уже научились. Так что должно быть весело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...