Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Печально, что Свеча памяти, посвященная погибшим мотоциклистам, превратилась вот в это.
    Почему долбанное ГАИ не помогло в организации движения колонны? И ничего такого бы не случилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    Ну скоро зима, можно будет забыть про толпы наездников в центре. У меня на севере города, все байкеры, что попадались на пути вели себя более чем пристойно и даже спасибо говорили, когда я сдвигался в ряду, чтобы им можно было проехать. Но видимо так бывает только тогда когда мот один, ну три максимум. А когда толпа - то все, тушите свечи.
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А, был ли официальный запрос на помощь в организации движения?

    Печально, что байкеры не понимают, что нельзя нарушать ПДД, а, тем более, наваливаться кучей на одного водителя, который никоим образом не был виноват.

    Таким образом, констатирую факт: все мотоциклисты на видео - дауны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    С необходимым властными структурами было согласовано? Маршрут, время проезда, число участников? Или нужно было им самим приползти на поклон и робко предложить свою помощь?

    зы Вспомнилось:D
    http://www.youtube.com/watch?v=_Vft2of9zFs
     
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я не в курсе этих дел. Но повангую, что:
    Если запрос и был, то ответ 99,9 был отказ
    Если запроса не было, то потому что все предыдущие были отказ.
    Зато пригнали на гору штук 20 мотобатовцев и пару автобусов омона. Боятся, сцуки. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот это логика... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Я не видел этот ролик:lol:
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Почему только на видео? Все дауны! Даже наш всемиглубокоуважемый Кейси не сможет этого отрицать.

    Кейси, ты лучше нам тут про письмо расскажи, которое ты написал в Думу с просьбой навести порядок со своими сожопниками и дальнобойщиками.
     
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    к большому сожалению, примеров когда влезшее в мото колонну авто провоцировало ДТП, падения, травмы - немало... потому и приходится не пускать их туда, пусть и нарушая ПДД... лучше предотвратить, чем потом расхлебывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    а вы в межсезонье не в таких же превращаетесь ? :D
    или на метре ездите ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Лично я пробую разные варианты перемещения, и выбираю наиболее быстрый... но в большинстве случаев, если нужно только себя довезти, я выбирал не авто, а метро, такси...
    у меня вот знакомый, от дома до метро 5 минут, от метро до работы 5 минут... в самом метро с одной пересадкой полчаса... на круг минут 40... так он 40 минут ток с волжского на волгоградку выползает... а потом еще доползи до ТТК, потом до варшавки, затем до Пражской... так и не смог мне дать вразумительного ответа зачем? типа комфорт... рукалицо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Всегда относился нейтрально к хрустам, да и сейчас в принципе также, я им не мешаю, они в принципе мне тоже... вспомнилось недели две назад стаю в пробке на ярике, моты то с одной стороны, то с другой пролетают между машинами со скоростью не менее 60 км/ч, всегда это видя думал, а вдруг кто-то (по какой либо причине)дверь бах и откроет, что будет??? ну да ладно я не об этом, в общем пробка из вялотекущей превратилась в мертвый стояк, я даже двигатель вырубил, смотрю в зеркало парочка мотов пробирается, спереди меня чувак на раф4 стоял справа от него фура буквально к его зеркалу прижата, подъезжает чудо мот и видит что между фурой и рафом не пробраться, начинает газовать так что мне движок его жалко стало, потом я так понял он решил обозначить себя по другому и начал сигналить. Сидел я и смотрел на этого придурка, он что думал что щаз водила раф4 выйдет и перенесет свой а/м чтоб этот великий хруст проехал???хочу сказать нужно отдать должное психике водилы раф4 даже не вышел, я бы точно вышел, спросить, может помощь в чем нужна, может нужно было дать телефон ближайшей психушки, может они ему помогут???
    и таких баранов все больше и больше!!!
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Таксист выходит лучше тебя ездит?
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    к сожалению, да...
    вот недавно, пробираемся аккуратно по пробке двумя мотами... догоняем чопырь, тот значит ползет, пердит газует... ну вроде пропустил нас... потом впереди авто узко стояли, мы стоим ждем пока они разъедутся... а тот сзади догнал, ушел в другой ряд и давай там пердеть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    странный вопрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вот и я о том же. У тебя слишком много вопросов последнее время. Вернее одни вопросы.
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ты спросил, не я :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...