Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Было дело...
     
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    .......
     
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    эта хоть сделала, что могла ))
    у меня тоже похожее было.
    почти проехал двор (метров 80), осталось 20 м. Потом поворот с уширением парковочным. Заруливает блондинка. Уткнулись. Та сходу : куда прёшь, я же уже еду тут, типа. Меня разбирает смех. В своём уме, спрашиваю, я уже весь двор проехал, пока вы тут нарисовались, сдайте назад до уширения несколько метров... Та ничё не слышит, сразу пошли козлы и прочие ругательства. Думаю, ну сейчас тут зависнем... Времени в обрез, ладно, сдал немного, залез на бордюр, пропустил... Но за козла ответила потом ))

    Во!
    Тоже случай был и практически в том же дворе. Навстречу тоже аудюха шла и по ситуации он должен был уступить мне и залезть на бордюр. Но ничего, с улыбкой попросил меня, объяснил, что резина очень низкопрофильная у него и лезть на высокий бордюр не очень... Спокойно залез на бордюр, при разъезде опустили окна, поблагодарил меня, всё с улыбкой и дружелюбием. Все довольны. Но ту бабёху как вспомню... Полная противоположность, единственный случай на практике...
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а я смотрю у тебя пукан рванул от того, что я твой высер проигнорировал? давай, гоняйся теперь за мной по форуму и комментирую любой пост:lol:
    это прокатывало в 90х, до 2000х где-то, да и никакого эффекта не производило. Жиринвского и в бане и на дорогих авто "находили" и все что угодно, только такая заказуха больше на пиар похожа. А вот когда полуместечкового полудепутата показывают по центральному тв, уделяя минут 5-10 его персоне, смакуя какой он негодяй, то имхо это заказ, ибо время эфира дороже, чем ты думаешь, чтобы тратить его вот на такого балбеса. По факту, ничего сверхестественного для нашей страны он не сделал, так ведет себя почти каждый депутат на своей территории, только обычно их пускают, а тут не пустили, вдруг, и 3 мента рядом и камера :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Да у тебя мания величия во всей красе:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А откуда там вообще человек появился? Вы заметили?
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    "Пукан", "высер", ты дружок форумом не ошибся?
    https://youtu.be/3FQ6R6R49u8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Форум школы №1348?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Байкер это,ехал попутно с региком,зацепился за бордюр.Можно увидеть как мот перелетел на встречку,а пилот остался на своей полосе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Моцициклист по ходу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Понятно...
     
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    А чо рег так тупа в ситроен то въехал ??:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Возможно сзади кто-то в правом ряду ехал и он не мог взять вправо сильнее. А может не рассчитал положение ситроена, там же задымление было.
     
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну так интересно же что там получилось, башку налево повернул, да и все:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    а говорят что там только одни педики, арабы и беглые олигархи остались
     
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...