Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    а какже, кто сзади тот и папа?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Перед тобой из другого ряда перестраивается камаз. Перестраивается так, что у тебя физически не остается времени остановиться. Папа ты?
     
  3. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Если успеет выровняться в моей полосе, то буду папой. У меня так папа(на этот раз мой собственный) приезжал. И был признан виновным. Если дтп произошло не в момент перестроения, то вряд ли что то удастся доказать.

    По видео авто накажут за втречку, но в дтп виновен байк. Почему? Потому что авто выехало на обгон, байк приехал в жопу. Я бы на авто и вовсе говорил,что поворачивать не собирался, а поворотником показывал, что обгоняю. А ушел левее на перекрестке, потому что уходил от столкновения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Я смотрю в европе дайцы припухшие совсем))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    мужики, видел ли кто в тырнете видео, фото, аварии от 3 мая 2015г, на трассе Дон(Подмосковье), про командира Собра? что то вооще инфы нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Это не Европа.. Это почти Россия - Донецк.. Видео правда старое, судя по комментариям в ю-тубе.
     
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Подари папе регистратор.

     
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ты как искал,по дорогам пешком ходил?Попробуй воспользоваться интернетом

    http://lifenews.ru/news/153412
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    спасибо, видать пешком :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #494 keicy, 8 май 2015
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    все верно, коробочник поворачивал не убедившись... так что весь банкет за ДТП ему... а мото - все что причитается за езду по встречной полосе...
    байк не ехал быстро, просто олень-таксист вдруг резко захотел свернуть вправо на съезд на мкад... кстати, парень получил довольно серьезный травмы, мот под списание, я этот толстожопый урод еще и в отказ пошел, мол невиновая я... вы гляньте на видео, эта сволочь сначала пошел зырить повреждения своей колымаги...но спасибо женщине-водителю из Воронежа, показали мультик идпс... на месте оленя-таксиста признали... и не знаю в чем он профи, врать разве что... наберут придурей по объявлению...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    что то многовато в ваших постах "показалось", "не заметила"... все хорошо со зрением? :hi:
    и да, не надо делать какие либо выводы исходя лишь из этой пропитанной ненавистью к мотоциклистам темы... достаточно случаев, когда виноват именно мотоциклист... просто сюда такое не попадает по понятным причинам... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #496 QuikkSilver, 8 май 2015
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    регистратор есть. Ситуация следующая: ехали по трассе за городом что то около 120, не летели в общем. Впереди дорога сужалась, кончалась крайняя правая полоса. Там ехало чудо и очень небыстро. мы думали он подождет нас и перестроится, но он перестроился метрах в 20 от нас. Так как слева были машины, просто уперлись в тормоз до упора, но жопу достали. Т.е. дтп произошло не в момент его перестроения, а когда он перестроился и проехал по нашей полосе метров 10.
    Мы виновны. И после просмотра регистратора тоже. Фишка в том, что как только он заехал полностью в полосу, он уже не перестраивается, а полностью перестроился, а, значит, никому уже не должен уступать. Гаишник нам сказал, что нужно было бить именно в момент перестроения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Вот например.

    http://www.youtube.com/watch?v=ylUVTK6k2ek
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Читаем вышеуказанные пункты ПДД.
    Опасность для движения создана? Создана.
    Помеха создана? Создана.
    При перестроении дорогу не уступили? Не уступили.
    ДТП избежать пытались? Не вышло.

    Не согласны с инспектором? Топаем с записью в суд и вешаем банкет на слепого рулилу.

    Дальше обсуждать нет смысла.
     
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...