Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Никто твоих поциков не винит во всех смертных грехах. Первопричина большинства дтп с мото - огромная, по городским меркам, скорость! и спорить с этим без толку. Ты же вечно пытаешься обвинить все, что движется и не пропускает низколетящих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ехал бы нормально, позади машины, а не в мертвой зоне ОКОЛО, был бы жив. Это не пример, а оправдание *****..бизму хрустов. Вот нахера он рядом ехал? позади езать с той же скоростью, ОДНОМУ в ряду что мешало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    в данном случае - вне города...
    повторю, схожие помойки постоянно вылазят даже если я еду в пределах скоростного режима... так что скорость тут не причем...

    он ваще то опережал, это не запрещено... но делал это, как вы и хотите, не +200 к потоку...
    одному в ряду - до полно придурков, наютубите видео при желании, когда авто выдавливает мотик, едущий опять же как вы хотите - один в ряду со скоростью потока... я не знаю что в единственной извилине таких автоводил - типа он мелкий, подвинется, мешается, че он тут весь ряд занял... или еще чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    не спорю, долб...ов хватает!

    ну ну ...
    как ты говоришь - рукалицо? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нормальные люди опережают в соседнем ряду, а не в притирку и в мертвой зоне. Ты же на машине ездишь, не будешь же спорить, что мот был на 100% в мертвой зоне, учитывая его габариты, его увидеть было НЕВОЗМОЖНО, ни на одном авто!
    Вот странное дело, я когда перестраиваюсь или опережаю стараюсь думать и за "того парня", увидит ли он меня и т.д. Наверно потому что моя безопасность МНЕ нужна, а не потому что он мне должен, да?
    при чем тут это? ну полно, дальше что? все разом виноваты? да полно придурков, на ютубите видео при желании, когда мот вваливает 300+ и едет так как хочет. я не знаю что в единственной извилине таких мотохрустов - типа он быстрый, резкий, а все остальные ему должны, собрались тут , пробки создают... или еще чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    #5306 Antonio_78, 22 окт 2015
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
    Если б ехал 100, ничего бы не было. Я никогда не еду быстрее чем +20км/ч к разрешенной:hi:
    Да и конкретно по той дороге что на видео не стоит вообще превышать разрешенную, по 1 полосе и сплошные кусты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я прям представляю, как кейси, завидев на горизонте одну лампочку, скорость которой невозможно идентифицировать стоит и ждет. и выездает исключительно когда ТОЧНО никого в обзоре нет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кейси, про мажора на Феррари посмотрел? Кто виноват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Только сейчас заметил... Поржал:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Смешались в кучу кони, люди, (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Любитель пернатых ***...
    :lol:
    уф... и смех и грех
     
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #5314 *BLACK*, 22 окт 2015
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: пример того, что один ряд для одного! авто еще даже из ряда своего не выехала .... а хруст уже рядышком, ждал наверное ...

    +100500

    и получается что он не мог опережать, он мог только обгонять, т.е. с выездом на другую полосу .... но он этого не сделал, понадеявшись на авось ... результат закономерен.


    ЗЫ я когда езжу по дороге с разметкой иногда принимаю то к правой стороне, то к левой ... зависит от расположения ям, люков и др. препятствий .... при этом по зеркалам не всегда смотрю, и если в это время рядом будет проезжать мото, втискиваясь между мной и соседним авто - как думаешь, кто будет виноват при нашем контакте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я больще охренел с того, что янки пикапами таскают тралы с эксковаторами :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Обгон сопряжён с выездом на полосу встречного движения. всё остальное - опережение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Это потому,что не всякий может себе позволить купить газель.Извиняюсь за баян:D

    https://youtu.be/Z9856HvhR4g
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Он, вообще-то, ехал по разметке, что запрещено. И даже если бы он опережал - сколько раз уже писалось про безопасный боковой интервал? Мотоциклист его нарушил - и расплатился за это жизнью. А ты можешь в очередной раз запостить сюда ту дебильную бумажку про то, что в ПДД нет прямого запрета на движение двух ТС параллельно в одной полосе. Хрусту от этого легче станет, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...