Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    #5461 benzin, 25 окт 2015
    Последнее редактирование: 25 окт 2015
    Согласен. Но это не дает никаких оснований регику в него врезаться.
    Это дает регику основания притормозить перед перекрестком т.к. ограничена видимость из-за поворачивающей направо фуры (дорожные условия согласно п10.1) и затем полностью остановиться когда оленевод УРАЛа выкатил его на перекресток.
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    че бы ребенок делал в поле?
    специально давить никто не будет, но если он выбежит не глядя также как выперлась эта помойка - премия Дарвина его...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а ты думаешь, регик прям всю жизнь мечтал врезаться в него? он ехал прямо, по главной дороге, не превышал... !!! ... и никак не мог ожидать, что некий олень со второстепенной, при ограниченном обзоре, решит вывалиться у регика перед носом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Вооот, где-то в глубине души ты со мной согласен! :D

    Нет обзора - не гонишь! Есть обзор - 250!
     
  5. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Обратите внимание, при возникновении опасности, которую регик распознал на 0:06 он начал отклонение вправо, вместо того, чтобы принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки

    http://www.youtube.com/watch?v=4qB3I5hiwMA
     
  6. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  7. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так регик и не гнал... а вот к уралу очень применимо, есть обзор - выползаешь... нет - стоишь...
    видно же было, что дорога - 2х полосная... значит, по 2й полосе может кто-то ехать... и если ты его не видишь - не значит что его нет... то есть, стой, олень...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Согласен на обоюдку :)
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    никакой обоюдки :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
  13. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Опять теплое с мягким сравниваешь. Ребенку на трассе в принципе делать нечего, а родителей, кто это допустил, лишать прав родительских, это раз, а два в той ситуации не было населенного пункта.
    История не терпит сослагательного наклонения:umnik: Там был мотик и помойка и точка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Такое ощущение, что урал ты вел:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, да. 170 км/ч - это он так, стоял на месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Прицепились к 168 кмч, эта скорость была в одном моменте времени.
    Стоит только газ закрыть и мот уже 110 едет через секунду, а дальше тормозами дорабатывать. Нравится мне как не имеющие представления о чем-либо люди судят, как мотогонщики со стажем и развешивают ярлыки на мотоциклистов. Да вы даже представления не имеете, что на моте 170 это абсолютно контролируемая скорость, а в вашем ведре это уже безконтрольный полет на удачу:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Значит водятел моцика однозначно даун! По твоим словам, он мог за пару секунд остановиться, но не сделал этого и упал перед помойкой. Пусть идёт учиться водить два колеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Где я сказал, что он мог остановиться за пару секунд? НЕ надо перевирать мои слова. Я лишь сказал, что при закрытии газа и понижении передачи мотоцикл довольно резко замедляется до понятных вам черепаших скоростей. Я думаю, что пока в нем боролись два инстинкта (объехать по встречке или тормозить) он потерял драгоценные секунды за которые реально мог остановиться, это все в чем он виноват. А во всем остальном виноват помоешник:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я про другое видео ваще то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...