Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Вот это прыжок.:eek:
     
  5. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Пиля, о чём она думала???
     
  6. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #547 Zlodey, 12 май 2015
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    продолжим мотосрач?
    http://www.youtube.com/watch?v=CRjzf4LUNw4

    З.ы.: ни ездить не умеют, не отвечать за пассажиров, ни первую помощь НЕ ОКАЗЫВАТЬ не могут.

    Если че, маршруточника я не оправдываю, иплан, но и летчик, я даже предположить не могу что в голове было, что он такой маневр совершал. девушка походу шею сломала (((((((((((((((
    Кстати, Кейси, вопрос только тебе, как самому адекватному из тут присутствующих: в первую долю секунды, когда мото появляется в кадре, мотоцикл мягко говоря подпрыгивает. Это следствие чего может быть?

    Как мне пока кажется, (но я ж не спец) это было приземление с заднего колеса. Именно из-за которого мото не смог также спокойно и непринужденно объехать иплана на маршрутке. Ты как думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а нет, слава богу жива, спасибо хорошему шлему, и что он вообще у нее был, пассажирки за редкостью езды редко шлем имеют
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    ОНИЖЕДЕТИ

    А что, нормально он повернул, моргает, едет замедленно, для тупорулых понятно что он поворачивает.
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Повернуть из середины дороги это нормально, ага. При том что едет сначала вправо, мигает влево. Олень.
    Про прыжок не знаю, видимо кочка какая то на дороге.
    Пилот тоже лошпед, куда летел?

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ***, у нас мнение совпало? огого. Надо запомнить эту дату :D:thumbup:

    слишком сильно сместился вправо, совсем не смотрел в зеркала. Он смотрел, что нет встречки, быстренько решил повернуть в один прием, сместился правее и.... таки успел.
    Сзади него летел пилот +1, который "все просчитал", да оказалось не все. Имхо: шел на одном колесе, сзади "персик неопрбованый" на ушко визжит, друганы рядом, утро, солнце... Не жизнь, а малина. На поворотники либо не смотрел, либо думал, что тот как настоящий олень включил не тот поворотник. Места там канешно было много, чтобы не выезжая на встречку на одном колесе дальше ехать. Вы только представьте сколько понта на заднем колесе-то было там так проехать, а ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ты вот попробуй на одном заднем проехать, там не то что поворотники, эту всю газель долбанную не увидишь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Пишут что аудивод жив и почти не пострадал
    [CUT][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Видео не получилось, только фото.
    Авария произошла на пешеходном переходе.
    В результате ДТП, произошедшего утром 12 мая на пересечении улицы 1905 года со Шмитовским проездом, серьезно затруднено движение в центр. Как сообщает корреспондент «ВМ» Артем Чубар, желтое такси перевернулось и лежит на пешеходном переходе с выбитыми стеклами.
    Вторая машина - голубой (ая) не успела рассмотреть, задница на фото видна
     

    Вложения:

    • IMG_2874.jpg
      IMG_2874.jpg
      Размер файла:
      99,5 КБ
      Просмотров:
      28
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    стоппи начал делать, потом отпустил тормоз
     
  16. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Он не на скутере или легковой машине. Взял правее что бы развернуться сразу и никому не мешать. Поворотник был включен с самого начала маневра и любой нормальный водитель догадается сразу зачем он едет сначала вправо.. Таких ситуаций в Москве тысячи и как то все нормально разъезжаются.
     
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Послюнявил дверь и как новая ! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    похоже одноразовые все лашпеды - ибо все летят не зная куда...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...