Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  2. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    у тебя всегда либо обоюдка либо коробочник дебил...причем обоюдка всегда так что вроде как мото и виноват, но не очень...так что не надо ничего искать и читать....там реально моц виноват...и почти все они виноваты потому как летят глаза вылупив...
     
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В данном случае оба дурака. Но вина в дтп у коробки.
    Да и видео тут такое кладут.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    э-э-э-х, была игра такая, Carmagedon

    http://www.youtube.com/watch?v=wVNLb9SUC6c
     
  7. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    откуда инфа про глаза?
     
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #609 QuikkSilver, 13 май 2015
    Последнее редактирование: 13 май 2015
    по скрину с видео вэн больше в правой полосе, нежели в левой.

    Для тебя поясню, что если фура или кто бы там ни был раскручивается из правого ряда, то он должен пропустить и встречку и попутку. ВСЕХ. И случаев, когда никто не пропускает никого может быть хоть десять в десятой, только есть езда по понятиям, а есть по пдд. И шоб ты знал - если мне приходится тормозить в пол потому что кто то разворачивается из правого ряда - таки он создал мне помеху и степень его вины будет выше моей при дтп.

     

    Вложения:

    • 312312.jpg
      312312.jpg
      Размер файла:
      51,6 КБ
      Просмотров:
      42
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Это австралийский Holden Commodore.
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #611 keicy, 13 май 2015
    Последнее редактирование: 13 май 2015
    ну надо было как то оправдать тот баян, ну что мото всегда и во всем виноваты... :facepalm:

    вэн этот мигал влево, а ехал вправо... чем и ввел других участников ДД в заблуждение... не можешь тут безопасно развернуться - катись далее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    любой более-менее опытный водитель поймет что затевает бус ввиду своих габаритов и ширины дороги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это не про двухколесных )
     
  14. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    а так же более-менее опытный водитель увидит моты в зеркала. Тем более, что судя по видео, их было задолго слышно. Кстати, много людей которые забывает поворотники выключать, а если место незнакомое и не знаешь, что там есть разрыв в разметке, то такой манёвр предугадать становится сложнее, ибо можно предположить, что автобус уступает мотам дорогу.
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    но ведь мотобратья заранее предугадывают и просчитывают, как же так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    да в обсуждаемом видео зеркала то ни при чем .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    я так думаю, что даже если б маршрутка даже остановилась бы в левом ряду (для разворота), то моцик это не спасло бы .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Возможно он их и видел, разве он мог предположить, что в него долбиться начгут ? Многие забывают поворотники выключить, это значит возле них нужно притормаживать и аккуратно объезжать или пилить дальше сотку и смотреть что будет ?
     
  19. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    я предполагаю, что было так: мот увидел, что автобус уходит правее, предлоложил, что он его пропускает, закозлил и тут маршрутка пошла на разворот.
    По поводу аккуратно объезжать -- маршрутка по центру дороги едет из двух полос. Если не знать, что там разрыв, то вероятность того, что он перестроится в правую полосу даже выше, учитывая его изначальное смещение. Ну и 100 для спорта небольшая скорость.
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Более менее опытный водитель вкурсе что это маршрутка,а не тягач или даже не 10 тонник,хотя даже 10ка там крутанется с левого,а автобус этот и подавно,и причем тут разварот если мудень на автобусе просто поворачивал?

    Виноват тупо автобус,100 даже в зеркала не смотрел,и даже небось руль крутил зверек с гор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...