Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вот потому нехрен было изображать из себя 100 метровую фуру... встал в левый ряд, включил поворотник, и поворачивай себе...
    что за оленьи танцы на дороге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    такой манёвр в принципе ничего хорошего не сулит, особенно если в зеркала не смотреть. С щёлканьем поворотников он хотябы будет по ПДД... хотя нет, не будет, если не удостовериться в безопасности манёвра.
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Смешно читать ваши посты парни мотобратья, что авто во всем виноват... Вы слышали о таких вещах: Скоростной режим? Соблюдение дистанции.. Я думаю, что нет, а хотя стоп, вы наверное в курсе, а вот этот малый, который влетел или тупо не справился с управлением не в курсе...
    Забыл флешку из регика... Только сегодня на 3-шке ситуация точь в точь описанная ранее...
    Я еду в крайне левой полосе, скорость не более 40 км\ч вижу в правое зеркало едет мотоцикл (кстати его заметил лишь потому, что он не быстро ехал, но быстрее потока, на видео увидите) между мной и правой машиной было малое расстояние, я решил дернуть руль левее, что бы не получить повреждение, да и пропустить вечно спешащих, мот проехал мимо меня и махнул рукой (типа спасибо) и следующий момент словно инсайд... Смотрю на мот и понимаю, что что то щас будет и точно с правого ряда какая то корейская машина резко дергает руль в крайний левый ряд, аккурат перед мото (я уже начал представлять повреждения) но... У мота была скорость на 20-30 км\ч быстрее потока и он успел оттормозиться, пропустил машину и поехал дальше.... (хотя я ждал как минимум поломанного зеркала и между прочим говоря, я бы был на стороне мотоцикла, хоть и не люблю, что они катаются между машинами)

    Видос обязательно выложу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    я со светофора вторую втыкаю на 130, какой такой скоростной режим?:confused:
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А я со светофора сразу пару хрустов подрезаю, какие такие зеркала? ))
     
  6. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    а потом вы удивляетесь почему вас не видят...
     
  7. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    так если первый и никого нет впереди... Нет ничего сложного ехать по прямой свободной дороге, главное вовремя остановиться :umnik:
    http://www.youtube.com/watch?v=gRynvLrojhc
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Хуассе прикурила.:eek:
    Хуассе вылетел.:eek:
     
  12. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    наверное газ

    открытое окно + не пристегнут, но летел высоко, хорошо хоть машиной же не прихлопнуло
     
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да,баллон перевозила в салоне. Вентиль открылся а она прикурила.
     
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Бла, бла, бла, ничего нового придумать не можете, кроме как ныть про
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    На своем ведре, что ли?:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    При том что сами часто грешны тем же.
    Так смешно, едешь себе не спеша, тут какой то задрот на кредитном овоще такой с понтом как газнет, ну как же, спорт порвал, потом в деревне будет месяц рассказывать.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Это просто пипец, со светофоров стартуют, в потоке пытаются догнать, жесть:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ага, на таких дырчиках, как у тебя :D
     
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ага, утешай себя:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А ты завидуй молча :D