Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Это кому и что есть РнД?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я уже давно уперся, не переживай, не понравилось.. :D на Кипре было лучше..
     
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    твой рассказ лишь подтверждает правило - большинство водителей при маневрах не рассчитывает на мотоциклистов в принципе. Их как бы не должно быть.

    Скоростной режим и его соблюдение... Это такая вещь, о которой все знают, но никто не видел. Потому что можно ехать 80 по зеленому коридору на заднем колесе и кто нибудь вывалится поперек дороги на красный и начнется базар про встал на козла, скоростной режим, соблюдение дистанции, не было видно, откуда он взялся, я включал поворотник.

    Но первопричина дтп не в этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Большинство водителей рассчитывает на соблюдение пдд др участниками, если сам старается их соблюдать, а на летящих в междурядье поциков (как самая частая причина дтп) никто рассчитывать не обязан!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    вангую:
    1. нет понятие междурядья
    2. пмоцикам там ездить можно
    3. они не гоняют, а ездят 20+ ....200+ к потоку соблюдая безопасный интервал и следя за обстановкой
    4. слепошарый коробочник всегда должен спинным мозгом угадывать любой маневр иначе минус зеркало ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Забавная ситуация, водитель корейского ведра называет ауди ведром. И это все на ауди клубе))
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :hot: ты что-то имеешь против корейских ведер ?

    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    странно, что он еще эту тему фсю не засрал :D
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да даже дело не про заднее колесо и.т.д и.т.п зачастую, а почти что в 80-90% мотоцикл едет быстрее любого потока: будь то пробка или нормальный скоростной режим для города в 60-80 км\ч он всегда превышает скорость и в этом проблема мотоциклиста при выборе последующего маневра (обгона) или при приеме экстренного торможения и.т.п действий...
    Мой рассказ (постараюсь сегодня обрезать видео и выложить) говорит о том, что мотоциклист успел среагировать на водятла лишь потому, что скорость была не столь высока по отношению к общему потоку автомобилей!
    Я это к чему, а к тому, что в том случае с маршрутчиком, который выехал на половину среднего ряда! Если бы скорость мотоциклиста была в том случае вменяемой и мыслил он здраво, то ему хватило бы ума и скорости оттормозиться, да на видео даже слышно задолго до столкновения звук "вжжж"
    ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    На Кипре и сейчас не плохо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    И у меня ведро и у тебя:D
    Все что на 4х колесах-все ведра:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Мне она не интересна, каждый выбирает, что ему нравится, но я с немцами нае...ся, так, что увольте))) Лучше новая Санта, нежели 5-ти летний Ку7. Все ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    видел свежую фотку, присланную коллегой час назад, согласен )
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну эт да..

    [cut]
    зы у меня еще стоит :D [/cut]
     
  15. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    :lol::lol::lol:
    Ты еще молод и горяч:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Странно как то, как можно Ку7 и китайский санта фе сравнить
     
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    С китайским Санта Фе не знаю как можно сравнивать:lol:
    В китайских не сидел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    то есть мотоциклист тоже вправе рассчитывать на соблюдение другими пдд, если сам виновен лишь в превышении скоростного режима(как и 100% автомобилистов)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Нет, все автомобилисты ангелы, если знак 60 висит, все едут 60, если 40, то 40, а байкеры-козлы:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    если 20, то 20
    если 0, то 0