Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Так этот в правом ряду был не из их компашки , и они на него ещё и обиделись )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    он про 150 говорил, при чем тут 300?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    то есть если я еду 150 и на встречу мне машина 150, то скорость удара 150? Физика, принцип относительности, сложение скоростей? Нет, не слышал :thumbup:
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хренова что ты не слышал. И не понимаешь разницы между скоростью сближения и кинетической энергией удара. И чем она отличается при столкновении с несминаемым и неподвижным объектом.
    Но в твоих познаниях я не сомневался. Так шо не удивительные вещи пишешь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    т.е. ты всё ещё считаешь, что скорость удара не 300? Ок. :chainik:
    P.S. я говорил только про скорость удара, не знаю почему Вы мне начинаете говорить про сминаемость объектов и кинетическую энергию
     
  8. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    То чувство когда твои мотобратья на тебя смотрят, как на дол*** )))
     
  9. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Конечно не 300....хренову тучу раз уже перетирали....
     
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Степень повреждений одинакова когда авто сталкивается на скорости 150 в стоящий бетонный блок и если бъется в другой(примерно такой же) авто,но движущийся с той же скоростью,навстречу.Чтобы получилось 300,то бетонный блок должен тоже ехать навстречу со скоростью 150.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не пытайся, это сложно.
    З.ы.: еще совсем для точности масса объектов, движущихся на встречу должна быть одинакова. Тогда да, будет тоже самое, как впилиться на 150 в бетонную стену.
    дружище, давай лучше тереть о том, какие все вокруг слепошарые коробочники, это веселее и лучше у тебя получается.
    Говном кидаться - не мозгами шевелить :beer:

    Вот дальнобой тоже слепошарый.
    https://youtu.be/beMDnIFVSrE
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    о чем и был разговор в предыдущих схожих дтп. по правилам - виновен!
    Как и тот газелист, что раскрутился с правого ряда.

    можно поворачивать налево и два ряда тебя будут пропускать, но с обочины чудо приедет в бок и ты будешь виновным при этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    http://www.youtube.com/watch?v=ClipLt2oNQg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    #895 ReversedMind, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
    скорость удара 300 в обоих случаях, что с бетонным блоком движушимся 150 навстречу, что с автомобилем. Но повреждения разные будут, я с этим не спорил.
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    что такое скорость удара?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    скорость ТС относительно друг-друга в момент удара. А по-твоему что? То что Вы тут с умным видом описываете не является скоростью.
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    реверс, признай, что малость тупанул, хотя бы сейчас :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    #900 ReversedMind, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
    что мне признать? я написал, что скорость удара 300. Это правда с точки зрения относительности движения и определения скорости. То, что ты с сотоварищами скорость называешь чем-то другим, не моя ошибка. Разве нет? Ну то есть конкретно процитируй моё утверждение, которое не верно, и я признаю, если это так