Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Успел на маршрутку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Den85

    Den85 Участник форума

    23 май 2011
    401
    Allroad 2.7т 01г.
    От собаки побежал.
     
  6. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.990
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    https://youtu.be/TlY5G0eB6tQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    прикиньте, регик тольок ногу сломал, в белой сгорел заживо :cry:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1290 QuikkSilver, 28 май 2015
    Последнее редактирование: 28 май 2015
    тема - вброс за 300.
    Отвечаю: конкретно у моей машины передняя дверь открывается с 3мя фиксационными положениями. В самом первом из которых вылезать из салона очень затруднительно. Но и в таком положении дверь торчит от габаритного огня(а это важно) машины на ~65 сантиметров(при максимально разрешенном выпирании без обозначения спец знаком 40 см). То есть даже небольшое, но достаточное для высадки водителя, открывание двери - это негабаритное мероприятие. Контакт ведь происходит не с самим кузовом, а с выпирающим предметом. Дверь, труба - не важно. Это как буд то ты водрузил на крышу трубы пятиметровые и положил их поперек машины. И вот они, не обозначенные в соответствие с правилами, торчат по бокам более чем на метр от крайних габаритов машины. И в самый краешек этих труб кто то без прав и страхового полиса приезжает. И это не то же самое дтп, как если бы этот кто то приехал тебе чисто в бок машины или в жопу. Совершенно другое дтп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    это вот как раз та ситуация, когда я при возможности смещаюсь левее и не даю коробкам меня опередить а потом повернуть перед носом... ибо опережают, подрезают а потом еще такие типа а чо ты тут едешь, видишь я поворачиваю...
    ты и тут напишешь что велика там быть не должно, по обочине же ехал?
    да лучше бы задел, ибо теперь этого 4х колесного аленя не обилетить за дтп... а место поганое, там вечно так шныряют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    оттормозиться можно было тут легко. Иногда люди так используют задний тормоз, что лучше бы вообще о нём забыли.
     
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    там той собаки то...
     
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Чувак на маленьком Дюке, скорей всего один из первых сезонов.
    А в том месте улицы Свободы реально всегда так ездять, я со счета сбился сколько там дтп было и одно разрушительней другого. Самое фееричное дтп там было в прошлом году, когда прадик протаранил какой-то грузовик, куски прадика:help: по всей свободе разбросало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сегодня ехал. Автомобилям горит зеленый и тут три велосипедиста проскакивают по пешеходному переходу :shock: Не глядя так, запросто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да лучше задний, ибо с таким умением тормозить с передним полет через руль гарантирован.

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Сижу ем и отдыхаю полчаса, из окна видно дорогу, и подземный переход. Достаточно кеглей бегут поверху, прям над переходом, при том стоят ждут дырку в потоке авто дольше чем идти по переходу. В чем профит?

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тут все элементарно:

    Пешеход идет шатаясь, явно пьяный. После удара и наезда - шоковое состояние, из-за чего не чувствует боли. Явно не понимает (из-за выпитого) кто на него наехал, вот и полез на водителя черной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    https://www.youtube.com/watch?v=V-ddQkqvFRU\

    Для Zlodey:
    Нет, я не знаю:
    - как было дело до того или после
    - о чем думал рулила байка
    - о чем думал тот кто ехал за ним
    - мысли водителя авто
    - того, что творится в черепушке его спутницы
    - кто валил на заднем
    - кто перед кем выделывался
    ...и много другого чего не показано в видео.

    В общем, опять вся надежда только на тебя )) Жги ))
     
  20. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Именно по этому он загрыз водилу ?