Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вот с такими мыслями Мы их(обочечникиков) и породили....бить,не сворачивая с своей полосы....у меня уже два "шрама"...бил и буду бить,и тфу мне на железку(машину.)...не пущу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Я тоже не пропускаю, но в данном случае не пропустить было бы ещё глупее, чем протаранить.
     
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Делать как регик это номинация на премию Дарвина. Но эти вонючие ползающие помойки достали, вон с дороги.

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Дурацкий самовыпил (а именно за него дают премию) чуть не устроил себе водятел кредитопомйки. Так что премия светила ему.
     
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ты когда строить дом будешь,не забудь про свои слова.
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чем данный случай отличается от тысяч,миллионов подобных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Кейси,Дружище про какой такой официальный документ Ты так ненавязчиво намекаешь?:D
    Полно странных людей смотрящих в книгу,а видящих ......
    Открой глаза на тот документ,нет запрета на движение тс в в два ряда в одной полосе.Про" нет запрета на движение двух автомобилей"там не сказано ни слова",а в определении "полоса",говорится именно о движении автомобилей в один ряд,а не о всех существующих т.с.
    Что Тебе понятно в п.10.2?
    Как Ты любишь втыкать в свои аргументы фразу:"Прямого запрета нет",так и тут нет прямого запрета на превышение скорости.Но тут,как пишут менты в том документе," .. по стечению неизвестных нам обстоятельств",Ты посчитал, что пунт понятно устанавливает сколько можно.Обалдеть,как так стало Тебе понятно,если прямого запрета нет?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Это ты так прозрачно намекаешь, что нужно пересаживаться на Камазы? :wink:
     
  9. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  10. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Нормально:thumbup:
    Сначала предложил мне написать свою формулировку,а потом отправил свою:D
    Как это отдельная ситуация,когда с самого начала был вопрос,где я акцентировал внимание на разметку полос?
    Без наличия разметки по полосам водители сами определяют рядность.
    Очень "аргументированно" про "разрешается" тоже подметил.Действительно исключение,особенно в том моменте когда я писал про скорость.Из- такого несоблюдения "разрешения" почему то и прав могут лишить и это самое распространенное нарушение-исключение про разрешение,совершаемое водителями:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  13. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  14. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    имхо бить нельзя, а пару раз уронить мордой в пол вполне себе дозволительно, только аккуратно, чтобы синяков не было на лице.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Очень даже отличается! Смотрите в чём там дело, автомобиль справа не обгонял, он перестроился перед впереди сломанной машиной. И этот этот горячий товарищ мог бы ему уступить, тем более дальше всё те же не полных два ряда. Тем более и обочина заасфальтирована.
     
  16. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    И с какого х без прав он останется?
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Кейси! Странный ты человек, они такое же имеют право ездить как и ты, а большинство зарабатывают деньги для своей семьи и детей. Не все у нас менеджеры как ты, кто-то и работает. И скажи спасибо, что их не так уж и много. Их нишу заняли потрёпанные и новые иномарки-грузовики, которые достаточно быстро ездят. А представь, что было бы, если бы иномарок вообще не было.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Останется тот, кто свинтил с места ДТП. По моему он уехал.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
    Понимаю если бы эта тойота там стояла(водитель в"кусты" бегал"),в этом случае пропустить не грех,а этот конкретно пёрся по обочине.
    И не обочина заасфальтирована, а место остановки маршрутного ТС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Именно 100% товарищ-без прав.12.27 часть 2-лишение ВУ-от года,до до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...