Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Формально ничего.
    Но мешает вам и тратит ваше время.

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Вот и его не учи на чём ездить. Что есть, на том и работает. И Камаз, это не четырёхсотсильная Ивеко.
     
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Эта дура открыла окно, начала что то вонять про преимущество включенного поворотника, а потом еще начала двигать свое ведро, не давая проехать.
    Стояла бы на месте, не воняла и не было бы ничего такого, мотик спокойно проехал и все.
    А смотреть как коробки лезут как клопы не противно?

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Кейси! А ты кроме Москвы где-нибудь ездил? Например через Урал, когда вереница фур тащится часами? И ничего не сделаешь, обгонять нельзя. Так вот и не давай глупых советов, когда, кому и на чём ехать.
     
  5. Den85

    Den85 Участник форума

    23 май 2011
    401
    Allroad 2.7т 01г.
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мне, например, мешают и те, кто на старых авто ползет в левом ряду со скоростью пешехода. Тоже их уберем? Мешают мотоциклисты, гоняющие с превышением скорости и мешающие спокойному перестроению из ряда в ряд. Тоже уберем? Мешают поливалки, едущие одновременно по всем рядам. Тоже уберем? Может быть вообще все транспортные средства убрать? Надо все-таки понимать и уважать других участников дорожного движения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Если баба лезет в драку, как мужик, то и должна быть готова принять в ответ, как мужик.
    А то эти курицы руками машут в надежде, что в ответ не прилетит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Если тебе все мешают, проще тебя убрать:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ездил. И приходилось тащиться на авто десятки км за этим говном.
    На моте проще намного.
    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Скрутить и вызвать наряд. Какие проблемы то.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Пипец! Тебе точно в Кащенко надо.
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #1532 keicy, 3 июн 2015
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    Во во. Это точно.
    Это такой типа людей, им все всегда мешают. В нашей вацапной группе есть один такой... когда он едет на авто - мотоциклисты уроды... когда едет на мото - автомобилисты олени... когда пешеход - все сволочи... вчера вечером долго ругался на велосипедистов, оказалось он катался на роликах, выперся на велодорожку резко и получил в спину ехавшим там велом...
    Мы даже придумали термин, синдром Констанции...
    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Туда тех кто ползет 20 кмч в горку. Изрыгая клубы черного дыма.
    И тех кто таких оправдывает.

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что, возмутился? Все банально: в чужом глазу соринку замечаем, а в своем - бревна не видим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А, что вопрос игнорим? Не удобно отвечать?

    Т.е. поливалки Вам не мешают? Странно: чего же, тогда байкеры так от них шарахаются под колеса проезжающий авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Забавно. Вместо того, чтобы увидеть суть написанного мной, Вы увидели только поверхностный смысл. Жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    :lol: Это вечно обиженные на все и всех люди:laugh:
    Которые вечно всем не довольны и на все жалуются)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Мне-то как раз пох, я очень спокойный и водитель и по-жизни и я не писал, что мне все мешают:hi:
    А раз тебе все мешают, судя по написанному тобой, то вывод один - если все вокруг дебилы, скорей всего дебил ты:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ну как бы не круто потом мокрым ехать, неужели непонятно?))) И это неизбежное зло и смысла нет нервные клетки из-за этого тратить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друг мой, попытайтесь еще раз прочитать мое сообщение. Подумайте, какой смысл я в него выкладывал. Не получилось? Еще раз прочитайте. Может быть, после нескольких прочтений - дойдет. :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...