Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    И что? можно будет "воспитывать хамов"?
     
  2. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    #1542 FROSST, 3 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015


    Как тебя по-другому понять-то?Все написано вполне прямо, а какой ты смысл в свои слова вкладываешь я не могу догадаться:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Давить нахрен:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Андрей Р пдд п10.1
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Какой же Вы недогадливый. :) Зрить надо в корень.

    Ладно, так уж и быть, объясню Вам на пальцах. Смысл моего сообщения был в том, что если мы свои хотелки будем реализовывать на дорогах, то будет сумбур и хаос. Поэтому, надо более осмотрительно относиться к своим желаниям и думать о других участниках движения.

    Ну, а последнее предложение моего сообщения прямо говорило о том, что надо уважать всех, кто выехал на дороги и едет параллельно с Вами.

    Надеюсь, написал понятно? Или, надо еще более подробно разжевать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.334
    A8Q
    #1546 Bla©k, 3 июн 2015
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    +1
    Ну вы жжёте. Реально не понимаете?

    Текст был написан для Кейси. Я бы даже сказал - про Кейси. Ему ведь камазы в горку мешают. Аудиоман просто развил эту мысль дальше, показав её абсурдность.

    Да, камазы в горку всем мешают (я сам на Урале живу), но это не дает право делать такие заявления, какие делает Кейси.
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, может быть мотоциклисты не могут понять смысл моего сообщения из-за того, что понятие "уважение к остальным участникам дорожного движения" им чуждо? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Нет, они де достойны ехать рядом со мной:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Не особо. Иногда даже хорошо по струю попасть. А некоторые водители выключают струю, спасибо им.

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Мне они не мешают особо. Вопрос в том, что надо создать такие условия, чтобы не допускать помойки на дороги. То он ползет 20 кмч в горку, ну моторчик слаб и еле жив. То он не успел остановиться и влетел в авто на светофоре или в остановку на тротуаре, ну тормоза хреновые.
    Но по вашему это нормально.


    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    С этим обычно у коробочников беда. Мало кто выйдет помочь собрату.

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, обратите внимание на то, что в общении с Вами я использую слово "мотоциклист". Вы же употребляете жаргонное слово "коробочник". Так кто уважительнее относится к другим участникам движения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    В данный момент это подчеркнуто-корректное общение с Вашей стороны и ничего общего с Вашим уважительным отношением в быту оно не имеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Перешли на личности? Позвольте узнать: откуда такая осведомленность о моем отношении в быту? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    Как бы цинично это не звучало, но на моте нет смысла уважительно относиться к другим участникам ДД. Если всех пропускать, не лезть между рядов и т.д., то смысла в моте нет. Мотоцикл даёт превосходство в манёвренности и скорости, а значит не нужно себя равнять с другими. Мотоциклисты не такие, как автомобилисты, и позволяют себе больше на дорогах. Это конечно автомобилистам не нравится, но мотоциклистам пофиг :nod:
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Мне в них не нравится только одно, это когда они перегазовку делают, чтобы себя обозначить, другого способа видно не знают. А в остальном пусть хоть вверх тормашками ездят.
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тогда, прошу прощения, почему мотоциклисты обижаются, когда по отношению к ним так же проявляют неуважение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Потому что идиоты!
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Всех сжечь! Я один буду по дороге ездить!
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тоже вариант :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...