Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Сударь, я Вас оскорбил?
    На какие личности я перешел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    На себя посмотри, обморок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Отнюдь.

    По личности: Вы проявили недюжую осведомленность о моем поведении в быту. :)

    Повторюсь: откуда у Вас такая осведомленность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    #1564 ReversedMind, 3 июн 2015
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    Если неуважение -- это опасные манёвры, то тут обычная обида на человека, который угрожает смертью.
    А если кто-то специально не пускает и т.д., то тут обида связана с тем, что ты мог бы проехать, не помешав никому и не задержав никого, но тебе не дают. Почему? Потому что этот человек моральный урод. Отношение к моральным уродам у каждого своё.
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А Вы уверены, что никому не мешаете? Уверены, что человек именно моральный урод, а не просто водитель, не заметивший мотоциклиста? Откуда подобная уверенность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Как сегодня было сказано Вами, читайте между строк)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    Конечно. Хотя мне всё равно =)
    это обычно видно. Я же не говорю, что каждый, кто не уступает мне в пробке моральный урод. Я говорю что тот, кто не пускает специально, является таковым, и этих людей видно.
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Игнорируем неудобный вопрос? Ок. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    потому что такие персоны не достойны называться автомобилистами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #1570 keicy, 3 июн 2015
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    идиоты вот, прут в 3 ряда по обочине... как клопы, увидели дырку, и давай туда лезть...
    и кстати, вы путаетесь в показаниях... то мешает рык, то то что меж авто ездим... уж определитесь...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Так дураков везде хватает. Я всегда говорил и буду говорить, что человек по натуре свинья. Лишь бы мне было хорошо, на остальных насрать. Но есть свиньи, которые переступают черту и рычат у меня над ухом.
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я понял Вашу позицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    нет..просто придурков думающих что если он вступил на пешеходник то об него любой самосвал вдрызг разобьется,станет меньше...
     
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Для этого должен быть полноценный жёсткий техосмотр, а не тот маразм, что существует сейчас. В Турции решили эту проблему кардинально и максимально эффективно: несколько лет назад отдали местный техосмотр немецкому дочернему предприятию ТЮВ Тюрк, где рулили немцы. Сколько было воплей и соплей поначалу: "Эээ, брат, паслющай, пачиму нет техосмотра, да?!" но зато сейчас техническое состояние турецкого автопарка намного выше российского.

    Тот беспредел, который сейчас творится у нас, когда по дорогам едут междугородние автобусы с каким-нибудь 05-регионом из под которого гайки с рессорами вылетают, напоминает больше Пакистан, а не цивилизованную страну.
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Просто мозХ среднестатистического расеяна пока что не в состоянии анализировать и прогнозировать ситуации на уровне школьной программы 3 класса средней школы. Не знаю, сколько ещё десятилетий или столетий должно пройти, чтобы наш высокодуховный усвоил элементарные прописные истины :uhoh: :

    [​IMG]

    Типичная ситуация каждый вечер на внешнем МКАДе перед "щелчком"...
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И в районе Строгино :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    За себя говори.
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ну и позиция Кейси имеет право на жизнь.
    Если твоя телега не может нормально забраться с грузом в горку, то у тебя либо конченный мотор, либо ты взял большем, чем можешь увезти. В любом случае из-за твоего раздолбайства страдают окружащие.
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Но это же сознательное причинение смерти (=убийство) или тяжелого увечья. Ничего не смущает?
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #1580 keicy, 3 июн 2015
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    Рычащий Камаз или жигуль тоже переступили черту?
    И не надо все время гнать на мотоциклистов, автомобилисты еще хуже, забивают своими коробками всю дорогу.

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...