Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вот и славно [emoji3]

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    О чем и речь.

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да это уважения нет, типа я главный тут еду, а вы так, постоять приперлись.
    Аналогично ползущий Камаз плюет на вас, типа я такой несчастный, ползущий в горку, ну и вы ща мной ползите, срал я на вас.

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Обычно все вместе, перегруз и мотор мертвый.

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    почему когда водятла переезжает поезд на переезде вы не считаете это за сознательное причинение вреда?
     
  6. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    здесь корень проблемы не в этом...если допустим висит знак 40 все едут сорок гуськом друг за другом и это никого не смущает-это к чему отнести? но даже вопрос не в этом...почему на проблемных участках не расширить для обгона полосы? Почему не дать возможность большим мощным машинам делать работу ту которую делает чахтящий камаз-а потому как куда не кинь везде ограничения,знаки ,пропуска весы и тд...конторы не тянут хорошие,а частнику проще на камазе...он весы везде пройдет и где надо даст и мент возьмет потому как это частник и с него взять нечего...вобщем все это порождение той системы которая давно прогнила и ее менять пора....и тот же водила на камазе есть ее порождение и судить его за то что он на кусок хлеба зарабатывает никто не вправе...особо касаемо москвы...где зп в разы больше чем в регионах...тут каждый выживает как может...
     
  7. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    не факт
    я ехал на Газели , не пропустил выщемка :moderator: с обочины , в следствии чего задел его левый борт своим правим подкрылком ( у меня на Газели подкрылок выступает немного ) остановились, у него не большая полоса по борту , у меня чуть надорван подкрылок :dead: вызвали ДПС в итоге ему штраф 1500 рупий :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Ваш случай, не о чем...Там из принцыпа, водятел не хотел пропускать обочечника: по аудио записи все понятно
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    С янокоф тупорылых надо брать пример!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    "Видите ли, все дело в намерениях". (с) Тоже может быть и сознательным причинением вреда, а может и не быть. Если наезд с намерением "проучить" пешехода (или не вовремя заехавшего на переезд водителя), то это намеренное убийство или принесения тяжкого вреда.
     
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Автор пишет,что этот мажор так делает постоянно по адресу Дмитровское шоссе 151 корп.3.
    Не может случится,что однажды на этом корыте и стоящим рядом,ночью произойдет к.з. на аккумуляторах?
    https://youtu.be/IA550z31rFM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    А таких хитро сделанных там похоже хватает .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #1597 sergun, 3 июн 2015
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    ублюдок. жаль его не застрелили при задержании. Что из этой мрази может вырасти?
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я по столбам посчитал - три извилины..
     
  19. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    вот народ, вызвать дэпсов и по 3к в день за каждую парковку пускай платит=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    да просто порезать колеса обоим ведрам и пусть стоят намертво как памятники