Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Хорошо. Ну а что в такой ситуации делать? Выйти из машины, чтобы они одного втроём замесили? Вытащить нож, так им ещё надо уметь владеть, это оружие. Да и потом всё может быть, могут припаять превышение самообороны, законы то у нас как "дышло". Сидеть в машине? Так машину изуродуют. Со мной такой случай был и не один, но я всегда удирал. Я не боксёр и с троими не справлюсь, хотя приличный нож в машине есть всегда, но применять его я остерегаюсь. Может боком выйти. Поэтому я и удирал, с нарушениями, через сплошную и так далее по обстоятельствам. Причем всегда цеплялись просто так, ну не пропустил кого-то внаглую.
     
  2. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Когда ты идешь 160-180 по свободному левому ряду и вдруг в 20 метрах от тебя выруливает мудень на скорости 80-90, а у тебя вариантов нет, кроме как тормозить в пол- вот уж точно не мешают.
    Чем им правая полоса не нравится??? Они едут примерно с одной скоростью +-10 км.ч. и вот со скоростью + 10 км.ч. он начинает свой бесконечный обгон, а тут горка или в том кого обгоняют взыграло самолюбие и он на газ нажал.... В общем пипец:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Бывает такое. Мало того, что обгон становится" бесконечным", так он ещё и не всегда обогнать сможет и возвращается в свой ряд. Всё это из-за бескультурья и неуважения на дороге. Нет сейчас настоящих дальнобойщиков. Кончились.
     
  4. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да.Жопой своей,разбил им машину.Правильно сделал,я считаю.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Правильно. КАСКО наверное у него есть.
     
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Описание"продолжения" на ютуб есть.
    Он разбил перед ауди,те черти скрылись,автор написал заяву,вроде как их разыскивают,но похоже не особо стараются,т.к. дело передали участковому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    рег специально ускорился, чтобы не пустить ауди. Всегда бесят такие дебилы
     
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Согласен, видно было что ауди начинает спокойно перестраиваться без наглых влезаний, места вагон, а рег даун ускорился. Нафига??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Ну хрен с ним, пусть он дебил, но это не повод, чтобы для этого руки распускать тем, кого он не пустил. Такое на дороге часто происходит.
     
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я тоже не понял, если честно. Ауди был довольно далеко от него, включил поворотник, а регик специально ускорился. Поведение типичного провинциала где-нибудь в Зажопинске при виде "инОмарки" с московскими номерами :help: ...
     
  11. Eugene02130

    Eugene02130 Завсегдатай

    20 фев 2010
    772
    Санкт-Петербург
    A6 3.0TDIq BMK '05
    Я думаю, они руки распустили из-за того, что этот х.. их оттормозил за каким-то хреном.
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну да, теперь из-за этого, что не пропустил, нужно выйти и бить стекла на машинах? Классное мнение тут у многих :thumbup: видимо каждый из Вас догоняет такого "ускорившегося" автомобилиста, который не пропустил, оттормаживает его и начинаете бить стекла и даже лицо... :shock:
    Что за дикость такая... Или это все мнние мотоциклистов, которые привыкли бить по зеркалам и сваливать, а потом всем друзьям рассказывать, какой я "rambo млять..." !!!
    Ума палата и грош цена таким выходкам на дорогах как у этого Ауди... Ни терпения, ни морали, ничего нет у подобных "героев" :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну ладно баба дурная,а водитель то о чем думал,типа "Я ничего не нарушаю"?
    https://youtu.be/l2uUM7Z5Ayw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Вот эти ушлёпки в шлёпках за рулём - это такой мегафеерический звездец, что слов нет :help: .
     
  15. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Сэр вы не правы, действия ауди дикость, но и рег себя повел как м...дак.
    Встретились два одиночества....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Может и как м..дак, но он оказался умнее и терпеливее, что нельзя сказать про людей (если их так вообще можно назвать) в Ауди!
    Но нажал на педаль газа Мерс и это его похоть была и он имел на это полное право :ded: , что нельзя сказать о Ауди, который включил повортник и начал делать перестроение на столько поздно, что создал помеху Мерседесу... Нет реакции и возможности, то не нужно пытаться этого сделать, а то, что "неадекваты" перешли на "кулаки" лишний раз показывает, на сколько они хуже, чем водитель на Мерседесе :nod: и это ведь факт и причем не оспоримый... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    #1957 СЭР, 16 июн 2015
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
    Полностью согласен ! Хотя если включают *поворотник * стараюсь пропустить .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    :thumbup:
     
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    80-90 это ты еще загнул, эти помойки выползают обычно на 20, и потом тащись за ними 40 по прямой и 30 в горку...
    про обгон или опережение это ваще ужас, хотя этим и легковые коробки грешат, постоянно на мкаде ттк и подобном едешь, бац затык - по всем рядам ведра растянулись в ширину и ползут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eugene02130

    Eugene02130 Завсегдатай

    20 фев 2010
    772
    Санкт-Петербург
    A6 3.0TDIq BMK '05
    Не из-за того, что не пропустил, а из-за того, что оттормозил. Еще раз читаем внимательно:


    Не пустил - молодец. Приоритет твой. Оттормаживать зачем было?! Ехал бы себе дальше и проблем бы не было. Нет, б..ть, надо еще оттормозить зачем-то.