Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Кейси себе не изменяет, комментарии в одном стиле. :)
     
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    не знаю...я тоже не медленно езжу,но таких ситуаций не возникает....никто в 20м передо мной не вылазит...даже дебил понимает что с такого расстояния он будет подрезать...полоса левая и служит для обгона и даже если обгон будет долгим все равно надо обгонять...почему вот вам надо ехать а ему нет...и по правилам на двухполосных дорогах грузовик едет по любой...не нравиться обойди справа...еще момент что культура легковых с их "куда сука лезешь-не видишь я еду" иногда просто вымораживает...смотришь летит по левому ряду за километр...километр...моргает всем фарами-вот он я туз лечу пшли вон холопы...я в таком случае не обращаю на это внимания-надо обогнать-обгоняю...не хозяин дороги он что бы так по хамски вести себя...обгоню уйду вправо-имею полное право так поступать как участник движения....ищите проблемы в себе прежде чем тут писать что все кругом козлы..и тут фраза промелькнула с комментов на ютубе- не езди как пиХХХХрас и тебе пиХХХрасы попадаться не будут.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Да! Оттормозил, при чём остановился совсем, а не просто стопами мигнул. Но всё равно, это не повод распускать руки.
     
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    помойка у тебя в голове дружище...
     
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    реакция коробочников во всей красе... сидят, дрочат... хоть бы кто вышел помог...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Я заметил, что водители мелких коробок опасаются вылезать под стремительно приближающийся внедорожник:D Хотя не без этого, есть и суицидники))) Просто легковушка по левой едет обычно ну хотя бы больше сотки и крокодила этого быстрее обгоняет. В таких случаях я дожидаюсь завершения обгона и в 90% случаев обгоняющий включает правый поворот и перестраивается в свою полосу после обгона. Но есть 10% дебилов, которые, как ты правильно заметил, едут с одной скоростью по пяти полосам мкада:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eugene02130

    Eugene02130 Завсегдатай

    20 фев 2010
    772
    Санкт-Петербург
    A6 3.0TDIq BMK '05
    Дык, а какой он реакции ждал после этого? Что они со слезами бросятся извиняться? Я не оправдываю ни того, ни этих. Если регик такой принципиальный, до бить надо было Аудюху (что он в итоге и сделал) и всё.
     
  8. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Да вот хрен там, просто *****дятлы в фурах знают, что при ДТП им ничего не угрожает и не будет в них никто врезаться, скорее в обочину съедешь, чем в 20 тонн железа биться будешь, а он спокойненько укатит в закат-контакта же не было:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а мне такие сиуцидники регулярно попадались... новорижское шоссе, в старой конфигурации, где 2 полосы (после пирамиды), поток редкий, день рабочий, светло... еду себе на а6 где нить 120-130 в левом ряду, сзади никого, впереди видно в правом ряду едет грузовик и за ним тазик например... у них где то 80-90 мб... и вот сей тазик обязательно вывалится у меня перед носом, для опережения грузовика... причем за километр до него... и с разницей в 5 кмч начнет это делать... еще и в горку... идиот недоделанный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Да ладно. Знаешь сколько их бьётся. И подрезают их будь здоров как, а человек машинально в таком случае будет уходить от столкновения и чаще всего в кювет. А там уж как кому повезёт. Для кого-то это может быть и последним рейсом. И еще всего подрезавший то удирает, как последний ссыкун. Спорить не буду, грамотное вождение у дальнобойщиков пропадает, но оно пропадает у всех. А едут они, как машина везёт, и если в гору она не тянет, то нет повода орать на него, как это Кейси делает, он не виноват в таком случае.
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну да, все кругом тридварасы, один фурщик дартьян :facepalm:
    приведи в порядок свое ТС, чтобы не мешать другим УДД...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Да тут простая психология. Он ехал за фурой, его всё устраивало, посмотрел в зеркало, там ты летишь, он и подумал, а почему я не могу. Элементарно всё. Это примерно так же как в выходные по полосе ОТ. Как правило она пустая, едешь в ней чуть быстрей потока, никого нет. И тут какой-нибудь в зеркало тебя увидел и обязательно у тебя перед носом вылезет. Ты раньше где был, урод?
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    И что??? Это дает право выйти в 3-ем и поразбивать стекла... О чем Вы тут пишите господа... Послушайте себя (Рука-лицо) оттормозили Ауди.... Все, теперь нужно: Бить, стрелять идти на поножовщину и.т.д... Мдаааа сильное развитие у людей :(
    Вы прокатитесь по столице и посмотрите, сколько Вас за 1-час подрежут машин... И что, прикажите каждый раз выходить и бить стекла???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    психология ущербного дегенерата... пропусти авто и потом можешь разгонять свое ведро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Явно не битые стекла.
    Или для Вас норма, когда на дороге, кто то кого то учит торможением и после вы видите, как выходят из машины и начинается цирк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Кейси! Ну не могут быть все такими умными как ты.
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    это должно быть обычно, знание ПДД и зеркала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Кейси! Ты хотя бы словарь составил что ли. А то я в твоих терминах уже запутался кто на чём.
    Тазик, ведро, тридварас, фурщик, коробка, помойка. Что там у тебя ещё есть? Разъясни кто есть что.
     
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    там тонко, не поймешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eugene02130

    Eugene02130 Завсегдатай

    20 фев 2010
    772
    Санкт-Петербург
    A6 3.0TDIq BMK '05
    Послушайте себя (х.з. что). По вашей логике, если человек "просится" в ряд, его надо бить, стрелять идти на поножовщину и т.д.?

    Еще раз читаем внимательно:


    Для вас норма учить кого-то торможением? Пи..дец развитие...