Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    с гайцами спорный вопрос, истина у каждого своя.. А вот пешеходы еще те олени, у них глаз нет или они все бессмертные??? почему нельзя посмотреть и убедиться что тебя пропустили? почему всегда расчитываем на то что нам все обязаны?! не заботясь о своей безопасности самостоятельно? Почему я вижу как мать с ребенком, а то и с коляской перебегает дорогу в 50-ти метрах от светофора... Нет у нас инстинкта самосохранения, всегда пеняют на кого то кроме себя, всегда жалеют пострадавшего не принимая на вид, что он ничего не сделал для того чтобы избежать учести
     
  2. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    конечно гайцы правы, о чем речь? подумаешь из-за них случилась авария, ну и чё такого то,да? подумаешь,что их напарники сразу отлов вели тех,кто ""не уступил"" да..фигня. о чём ты говоришь. все водилы виноваты,ясен пень. ээх молодцы Б..Я гайцы !!!!!
     
  3. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    если это рейд "спецсигнал", то они безусловно правы. тут то мы ведем разговор о правилах ПДД, которые в данном случае нарушали участники движения. Действия гайцов в данном случае на 100% правомерны. да и у паркетника с джипом остановиться времени было миллион... ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    #2004 MyNameIsAlex, 19 мар 2012
    Последнее редактирование: 19 мар 2012
    Конечно терпеливо. Боковой удар в "пятнашку" - довольно опасен для ее пассажиров.

    Только вот выполнять план по протоколам такими методами несколько незаконно что ли. Про привлечение "01" и "03" для тех же целей я уже говорил. Справедливости ради, скажу, что сам только 2 таких случая за прошлый год знаю. Может и не так много их, но они же есть.

    p/s/ А пускать пешеходов через многорядку по зебре - это на геноцид похоже.


    Провели проверку: гаишники - молодцы:

    "По данным проверки, сотрудники полиции действовали в рамках закона. То есть машина с включенными спецсигналами выезжала на происшествие в районе бульвара Славы, а второй экипаж ДПС нес службу по месту временной дисклокации."

    http://ufa.rfn.ru/rnews.html?id=69331&cid=7

    Орфография сохранена :D
     
  5. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    :beer:
     
  6. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Не гораздо, чуть чуть подальше. По столбу справа куда видно.
    И там если мне память не отшибает знак "с 8-21 по рабочим дням тока прямо и направо".
    Хотя могу ошибаться.

    Меня как то смутил этот знак, стрелка светофора и стоявший там мент...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    уже баян, но всё же. кмк, есть негласное правило, что со второстепенной дороги на главную в пробке машины въезжают 1 через 1, то есть 1 по главной, 1 по второстепенной. это если их пропускают. не пропускают - уж извините, никто не должен. если же кто то едет по главной и пропускает перед собой по 4 машины на каждом повороте, то у едущих позади этого вежливого пропускальщика возникает навязчивое желание обогнать именно его. вот и ответ - почему едущим сзади нужно обогнать именно тебя(ничего, что на "ты"?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    ну а причем тут сейчас знаки)))))
    вопрос то не в этом
    меня в пятницу здесь чуть только не обплевали: и эмоционирую без повода и жлобка, что не пропускаю
    сегодня выкладываю фотку и задаю вопрос

    а начинают обсуждают знаки))
    то есть я теперь не только эмоциональная жлобка, так еще и правила нарушаю))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Анна, я вас лично не обсуждал... Каждый ездит по своему.
    Просто в фотки есть еще и знаки, которые тоже можно пообсуждать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    да. я забыла написать, что не к тебе вопрос))
    просто зацитировала твое сообщение)
    а знаки там те, которые висят)
    чего их обсуждать
    я фоткнула загодя, чтобы и знаки и дорожная ситуация просматривалась))
    даже отстала в потоке слегка))
    ну да ладно) все равно пятничные спикеры все в оффлайне))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    как же они меня умеляют в потоке) или когда идешь например км 120 по левому на мкаде и тут сзади подъезжает и начинает моргать, отодвигаешься, и начинается самое интересное, с невозмутимым видом таз начинает медленно тебя догонятьпотом потихонечку обгонять))) но в итоге все равно далеко уехать не может
     
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а они и не создавали!!! терпеливо ждали, пока остановятся авто!
    вот если бы в них въехал кто, то тогда еще можно подоказывать.
    .
    а там один остановился, а второй гоносчег летел не пойми куда.
     
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    к тем гайцам из уфы был бы один вопрос - если они ехали по вызову и так спешили, что же они мигалки и сирену выключили сразу же после этого поворота?
    так достали уже тем, что "надо на заправку через две сплошные" включают свои маячки и вперёд. а на заправке спецзадание "повернуть на заправку" выполнено и они мигалки отключают.
    принципиально не пропускаю мигалки, если они работают не в купе с сиреной. кстати по госту крякалки не являются спецсигналом, так как крякалки 1-тональные, а спецсигнал должен быть 2-тональный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :cool: расскажи какой ты умный гайцам - которые тебя стрич потом будут ...
    ЗЫ выписка по ГОСТУ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
  20. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    На многополосной дороге правые ряды в такой ситуации видят "препятствие" раньше чем левые. Так что оленей там не было. Гайцы и вели себя терпеливо, так как при подобных идиотских выкрутасах шанс получить хорошенько в бочину (да еще при скользкой дороге) очень велик. Гайцы в этой ситуации однозначно идиоты.. спецоперация.. ога, ога...
    Жаль водителей кто в ДТП попал из-за этих придурков.