Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    много раз встречал) но шильдов нЭт сзади)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    там за фурой слева авто вправо перестраивалось... когда он начинал маневр, гонщега не видел... так что тупо не повезло...
    это очень сложно нынче...
    у меня сеня нечто похожее было... дорога в Химках, две полосы, я в правой, за мной полиция на газели... впереди маршрутка останавливается, но религия не позволяет полностью уехать в карман... полицейский хитропопый, слева от меня пусто было, он резко туда и чуть газку, типа меня объехать... не на того напал... я чуть левее и объезжаю маршрутку... газелист по тормозам и биби... потом врубил мигалку крякалку и чето в матюгальник... а мне болт класть на него с прибором... места я ему оставил - камаз поперек со свистом... нафига так было делать? идиоты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Вот и я про тоже, что из за фур ваще нефига не видно. Поэтому нефиг там гонять:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    На видео хонда аккорд купе для американского рынка.
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    не повезло, потому что нужно было тормоз отпустить и перестроится влево за легковой!!! у нас же, кроме тупо давить тормоз, больше никто ничего не умеет.
     
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну как бэ да... слабоват у водителя оказался скилл "гоняние справа между фур" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    изначально он дятел конечно!:nod:
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    судя по визгу шин, авто было даже без АБС... значит - ведро... одним меньше... так что все хорошо... :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    только я не понял на чем третий подпрыгнул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На одном из разлетевшихся по дороге ящиках от первого.
     
  15. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    не совсем аккорд это цивик

    http://forum.avtoindex.com/foto/honda_civic_coupe_photo_video_3388.html
     
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    такой прикол (в конце ролика) я постоянно вижу когда толпой катаемся :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    но ведь это ж опасно! .....
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    так ездить без шлема .....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    не, у нас все в шлемах... :umnik:
    как минимум у двоих всегда с собой есть 2й шлемак... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    Вчера из за этого ****ка проторчал в пробке целый час... сегодня в сети нашел видео с этим ДТП... фееричный дол#йоп (походу бухой был):

    Начало:

    http://youtu.be/kNzqEKZpU5Q

    И финал:

    http://youtu.be/UB1m_VjukOs

    Когда проезжал мимо МЧС-овцы специнструмент убирали... походу зажало и вырезали его... скорая ещё на месте была