Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Так тут нормальных не бывает))))))
     
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    по поводу курьезного дтп с грузовиком - повезло что бетонное перекрытие на кабину не упало, было бы -1 водятел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    Не совсем ДТП... скорее его последствия))

    Сегодня попало в объектив регистратора: Драка (видимо из-за ДТП) на объездной у кольца с Московским трактом. Тюмень 23.03.2012г.

    http://www.youtube.com/watch?v=I4-Zpfipy_I
     
  7. XOXA

    XOXA Новичок

    9 дек 2010
    50
    А4/8Е 3.2FSI Q 05г
    Ыыы! Я б точно спустил! причём не при помощи нипеля, а так что бы все четыре балона под замену!!!! АхТуНг!!
     
  8. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Дурак. Мало то, что через две сплошные, так еще другим жить мешает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    согласно опросу, у нас 93% водителей ВСЕГДА пропускают пешеходов. Что же происходит, когда эти 93% садятся за руль - смотрим
    http://www.youtube.com/watch?v=7RUZZtyk36o
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    по-моему это верх дебилизма - делать нерегулируемый пешеходный переход на восьмиполосной дороге

    так что тут не водители виноваты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    само собой, покажи мне водителей, которые себя виноватыми считают))))
    и даже если кто то и скажет "вину признаю", в душе он всё равно при своём мнении останется.

    дебилизм-не дибилизм, что тут обсуждать? есть 2 факта - переход через многополоску и должествование пропустить пешика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ага, будет пропускать - кто нить прилетит тебе в зад... или этого пешика снесут на соседнем ряду... и кто прав?
    так что дибилизм в чистом виде... остальное притянуто криво зи уши...
    лично я бы поискал другой переход... пусть даже до него полкилометра, но я лучше под землей безопасно пройду... или хотя бы по регулируемому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2254 QuikkSilver, 24 мар 2012
    Последнее редактирование: 24 мар 2012
    ой, вот не надо про поиски другого перехода

    горьковское шоссе, километров эдак 60 от мкад. по 2 полосы в каждую сторону. по 1му переходу на деревню. машины носятся ого го как, никто не пропускает(где 93%?). между ближайшими переходами около 2км. и эти ближайшие переходы такие же.

    твои действия? что б по-безопасному.

    да что там так далеко ходить - я могу выйти к своему переходу, который описывал ранее, и могу сколь угодно долго там стоять, никто не пропустит. все боятся машину испортить, в зад получить.

    что бы не получить в зад, достаточно заранее сбросить скорость. видно же знак перехода. значит, есть шанс того, что придется тормозить. так не проще ли с сотни сбросить до 60, что бы тормоз не был таким резким??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    про другой переход я в пределах Москвы говорил...
    то что у нас федеральные и не очень трассы режут населенные пункты пополам - еще один тупизм, такой как и нерегулируемый наземный переход на более чем 4х полосной дороге...
    от этого страдает и трасса и населенный пункт, сами знаете как... а всего то - дорогу пустить в объезд или хотя бы по краю этого пункта...
    мои действия - буду переходить тут, но максимально безопасно для себя и окружающих... мысль "не трамвай - объедет" дальше Плутона...
    у меня рядом тоже есть переход, 3 ряда в одну сторону и один - ВП... нерегулируемый, а через метров 300 - светофор... это ул Советской Армии и пересечение Лазаревского переулка... и точно также не всегда народ тормозит, пропуская пешеходов, особенно если впереди светофор зеленый... и кстати заметил, часто наглеют маршрутчики и ОТ... он тока тронулся от остановки, тормозить в падлу... особенно троллейбусы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    вот именно! от мкад до станции метро "шоссе энтузиастов" 6 километров - одни зебры, а там по 3 полосы в каждую сторону! когда переходишь, все норовят проскочить перед тобой в последний момент, как буд то после меня дорогу на полчаса закроют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #2257 Шурилло, 24 мар 2012
    Последнее редактирование: 24 мар 2012
    Сегодня заснял, тока дата на регистраторе чтото слетела.
    Вопрос к жителям столицы, что при пересечении МКАД происходит обострение дальтонизама и стирание знаний ПДД? Или по принципу, что за МКАД одна деревня в которой можно ездить как заблагорассудится?
    P.S. Опять пришлось перезаписать без звука, чтобы не было слышно комментарии мои
    .
    http://www.youtube.com/watch?v=Vg2mglFLYHw&feature=colike
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А что, у вас месные авто, пдд не нарушают? :)
    По Москве так вообще, из каких тока регионов не гоняют и нарушают еще как! И на красный и по скорости и т.д.
    Так что, не в московских номерах дело. А если, человеку пофига на всех, то ему на любых номерах пофигу на всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Соглашусь и местные нарушают, но проезд на красный идет в соотношении 1 проезд на красный - 69 регион, на 10 проездов на красный регионы 77,99,150,199,177. вот как то так. И это давно замечено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.501
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Честно говоря не понял, из за чего это хлопчики со встречной прилетели на разборки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...