Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.501
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Она не дура, она тварь конченная, которая думает только о своём сиюминутном удобстве, а на остальных ей напИсать с высокой колокольни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Меня так недавно отжал один умник только на Соболе - ситуация была такая - что если б я не нажал на тормоз заделись бы как пить дать. Я автоматом оттормозился и даже рулём вправо дал в сторону отбойника - на фига я сам не понял, чёртовы рефлексы, ладно хоть не стукнулся. В общем встал он передо мной и пока на перекрёстке я стоял за ним - блин дышал как жирная свинья - злости столько - что был на грани выскочить и что нить сделать, сдержала лишь одна мысль - что не был уверен в исходе травм, не геркулес я:).
    Вот вопрос - как себя успокоить после такого - кроме варианта помахать руками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #2263 NETOLST, 24 мар 2012
    Последнее редактирование: 24 мар 2012

    Зря звук из ролика срезал - в последний раз ты тут выкладывал - мне с твоими комментами спокойней на душе стало (когда по встречке вроде ехали:wink:), реально когда по делу ругаются - для меня психотерапия:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    принять успокоительное!
     
  5. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Знакомый часто в Москву ездит - на вопрос тяжко ли по Москве движение - говорит, главное ездить как все, а так как большинство нарушает то и ездит он соответственно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Не люблю таблетки :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    #2267 Yuriy 01, 24 мар 2012
    Последнее редактирование: 24 мар 2012


    "Знакомому" надо бы "отведать" движения в славном граде Казань... ИМХО-- следующая ступень броуновского движения после столицы России..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. veris

    veris Новичок

    9 ноя 2010
    17
    AUDI A3/2007
    Остановиться, выключить музыку. Сосредоточиться на своем дыхании: замедлить его, дышать ровно и глубоко, через пару минут станет гораздо спокойнее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    отчасти верно. мне помогает следущее - приятная недепрессивная музыка, сразу ставим на нужный момент, выровнять дыхание. обычно хватает 10 секунд и всё, я в норме. а вобще, лучше сразу заряжаться хорошим настроением и тогда прогнуть вас будет очень сложно!

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6N-jATvgq1Q#t=223s
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    в тему, и как раз под твой аватар http://www.youtube.com/watch?v=SpwK3vFGJp0
     
  11. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    о! С каким удовольствием я бы шмальнула по этим ********** из гранатомета :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...."шмальнуть" надо, по всему пендостану..:shuffle::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    это почему интересно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Даже не интересно... )))
     
  15. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ....вопрос к беженцам и жертвам розоренных стран.

    ..обсуждение закрыто, ибо не в тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    не, в казани не поддаются логике передвижения только пилотки в районе садиков и школ, а также кредитные мыльницы независимо от прокладки! Вдобавок нагнетают обстановку особи на чувашских и марийских номерах!
    А вот в Челнах настоящее броуновское движение, несмотря на то что и городок то на город не тянет и республика вроде таже самая...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Видел объявление в небольшом городке в 220 км от Москвы: "Требуется водитель знакомый с правилами дорожного движения в г.Москва."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    Тоже не понял. :shock:
    Судя по ролику, как раз они эту разборку в новое качество и перевели. :)
     
  19. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    камрад :beer::beer::beer::beer:

    Сейчас пойдем или когда они еще одну Сирию или Йемен устроят?
    Им нефти много надо! Как думаешь, какая страна следующая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Нельзя:lol::lol::lol:
    http://www.youtube.com/watch?v=u49jG9kj1_k
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...