Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    кто тебе сказал, что он москвич? :cool:
    http://www.youtube.com/watch?v=Xqgl2egLFAY&feature=g-upl&context=G22f3912AUAAAAAAABAA

    первый - чебурек-бомбила с красногвардейской. регион 197. не москвич. ещё и разворачивался через сплошную.
    второй тоже сильно сомневаюсь, что москвич.

    это Москва так крышу приезжим сносит :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    или родной звук заменили или водитель спал... меня б разорвало от смеха :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так же при переезде нерегулируемого перекрёстка по главной можно получить в бок... и? не ездить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    слышно они что-то про эту четверку говорили и видимо тиану"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    ГИБДД предупреждает - не ставьте в машину видеорегистратор! Судя по интернету, больше всего аварий происходит там, где едет машина с видеорегистратором.

    http://www.youtube.com/watch?v=kwQf7B1k94w
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    когда эти бараны аля щербинский будут в зеркала смотерть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А на таких поворотах вообще обгон разрешен то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    это не поворот! Это нерегулируемый перекресток... Запретов обгона в виде знаков или разметки нет - обгон не запрещен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Обгон на перекрестке запрещен.
    Там даже сплошная для такого рисуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    +1 ПДД рулит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    где нарисована - там запрещен! в данном случае не вижу запретов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Да-да (с)
    Рулит! почитайте внимательно! Обгон на нерегулируемом перекрестке с выездом на полосу встречного движения разрешен, если вы двигаетесь по главной дороге и этому не препятствует разметка или запрещение обгона знаками!
    Обгон на регулируемом перекрестке с выездом на полосу встречного движения запрещен во всех случаях!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    http://www.youtube.com/watch?v=k7CtnuYrjDY&feature=player_embedded

    От автора Mega3ZZZ: "Спустился с горки. Перестроился в левый ряд. Поравнялся с Форд Фьюжн. Скорость 70-80 км/ч. Увидел как «Прадо» выехал на встречную за двойную сплошную на треть корпуса. Начал оттормаживаться и прижиматься вправо. Но «Прадо» резко занесло. Я резко еще больше в тиски и в сторону встречки (хорошо там никого). Дальше удар. Мою машину вообще не задело. Ни царапинки. Ехавшая за мной Хьендай въехала в «Прадо» за мной. Повреждения не криминальные но передок менять придется. Фьюжн - груда металлолома. Во Фьюжн ехели пожилые мужчина и женщина. Женщина выжила. Водитель насмерть. Скорая приехала ровно через 9 минут после столкновения (минут за 5 после вызова). Молодцы!!! На «Прадо» свежие номера, выданные скорее всего летом 2011, за рулем молодая девушка. Ехала она быстро (не меньше 80 км/ч точно) и агрессивно. Ей, как видно по видео, никто не мешал. Куда неслась не знаю. На дороге гололед и колея. Мы с женой "родились в рубашке". Соболезнования родственникам погибшего. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! СОБЛЮДАЙТЕ ПДД, особенно с учетом погодных и дорожных условий!!!
     
  16. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.545
    Audi 100 AAH 91
    Я по этой дороге проезжаю два раза в неделю, там видимость 80-100 метров, а за сколько секунд проедет мерс это расстояние со скоростью за 200 км в час?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...