Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. maksimvlg

    maksimvlg Bad e-mail

    19 янв 2010
    59
    A4/8E 1,8TQ 02г.
    А если бы.... http://www.youtube.com/watch?v=Vg8TPlcSACc
     
  2. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Было? Не баян?
    [​IMG]
     
  3. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #224 *BLACK*, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Из объяснительной о дтп: Лошадь,переходившая дорогу,не убедилась в отсутствии помех.
    А если серьезно,вот выдержка из википедии:Из органов чувств у лося лучше всего развиты слух и обоняние; зрение слабое — неподвижно стоящего человека он не видит на расстоянии немногих десятков метров.
    К тому же,вроде и "угол обзора" неширокий.С курами,конечно их сравнивать не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ага лосиные отряды :hi:
    До конца досмотрел её?
    Мож интелекта у них и больше чем у кур, но с авто они ведут себя также, как и куры. Тупо прыгают под колеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Тульская. там постоянно лупятся. Кузе тоже некуда было деваться, что, конечно ответственности с него не снимает.

    ЛЮДИ! не ставьте регистраторы вниз. нихрена не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Похоже,что я тоже лось:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Да это у него дворник не правильно завис,а вот регистраторы с разрешением Full HD действительно зачетней будут.На своем бы,возможно,не прочел номер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это у кузи номер высоко, а у легковушки ниже. можно не увидеть... да и зачем небо снимать? :)

    ХД - да. да и просто смотреть приятнее. если ещё и кадров 30, а лучше 60 :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Korwin

    Korwin Участник форума

    12 окт 2005
    367
    Skoda 1,8T
    Это из той же оперы, что и раньше было с загоревшейся газелью.. Почему они все пытаются увернуться в сторону движения встречной машины? Вильнул бы грузовичек в сторону обочины и все было бы хорошо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    когда я учился в автошколе (а я учился в государственной, с хорошими преподавателями) еще тогда наш преподователь по теории говорил, что лоси животные умные. И совсем к суицидным наклонностям не расположены. Поверьте, лось не выходит на обочину покурить постоять, а потом заприметив тачку понравившуюся кидается ей под колеса. Лоси в принципе ходят далеко от дороги и переходят ее редко. Когда лось попадает под колеса это означает только одно, он чем то в лесу был напуган, скорее всего хищник, и вот тогда, когда лось валит от волка, спасая свою жизнь, он уже не смотрит по сторонам, не прислушывается к звукам. Он напуган, он тупо бежит вперед, спасаясь. Это инстинкт. Лоси на дороге появляются всегда неожиданно, и сделать водитель практически ничего не может...
    Так что когда видите выбегающего лося, то надо нажимать тормоз в пол и рулить НА НЕГО, на ту обочину, откуда он бежит, и надеятся, что он успеет свалить оттуда, иначе на противоположной обочине вы с ним встретитесь. Что и подверждают 3 видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Еще один защитник лосиного интелекта :laugh:
    Ваш умный преподаватель зоолог? Или он лосям IQ мерили? Или все что сказал преподаватель в автошколе истина первой инстанции?
    От куда такая уверенность в умственных способностях лосей?
    Да и даже если он стихи пишет и логорифмы решает, то я уже пояснил:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    что значит ему некуда деваться было??? ему тупо тормозить впадлу было, он же на ку 7 и как это так его не пропустили. да и движение от него было вполне читаемое, он именно толкнул в обочину. он влазил в ряд, резал водителя, а когда тот не пустил, потому что то не обломался бы перетроиться за ним, кузя обиделся и просто боднул в отбойник. Сволочь, да еще и скрылся с места дтп. намеренное причинение вредя чужому имуществу и скрылся еще с места происшествия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Все дюже просто - лось задом сдавть не умеет, поэтому объезжать его спереди категорически нельзя .... вот и вся наука :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #235 *BLACK*, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    :D Ну Ты напрасно "наезжаешь" на этих милых созданий.Бывает что некоторые городские "лоси",настоящим еще и форы могут дать,их еще оленями называют:D.
    А инструктор молодец,толковый препод.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PFFpdXenbvs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #236 Kail, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Тоесть он даже задом ходить не умеет? :spy:
    Да все нормальные животные (кошки/собаки/лошади) умеют задом ходить. Или хотя бы развернутся и убежать обратно от угрозы! А уж ни как не бежать наперерез. Это и есть поведение, как у кур (они кстати задом не ходят) и в случае опастности тупо бегут вперед! не в бок, не разворачиваются. И не важно, что опасность как раз и есть впереди.
    И мы тут не варианты обьезда лосей обсуждали. А то что лосю не хватает ума (реакции/рефлексов, чего угодно) что бы увидев машину ломанутся обратно, а не под колеса.
    Да не наезжаю я на них :) я просто говорою, что видя авто ведут они себя глупо, причем на видео видно, что лось медленно идет к дороге и увидив авто начинает бежать! авто наперез. Он не останавливается и не ждет пока машина проедет.
    А так может они и умные, я их iq не измерял)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    некуда деваться - это значит, что его справа подпирают также.

    начнём с того, что закомплексованный тазовд до звона крутил своё ведро, что б не пустить кузю ещё на площади (да. он не включил поворот, но уже на этом этапе можно было его пропустить и аварии небыло бы).
    потом кузя всё время был впереди и проще тазу было не давить тапок, чем ауди тормозить... но тазовод, конечно круче ядерного взрыва и показал зарвавшемуся вору кто на дороге хозяин :D

    там 6 рядов в два стекаются. все друг друга пропускают. но у кого-то религия не позволяет пропустить, поэтому и остаётся курить бамбук на морозе, втёртый в отбойник.

    зы. водитель кузи по пдд безусловно не прав, т.к. левый ряд там остаётся левым. по поводу "скрылся с ддп" - отмажется, что не заметил. кстати вполне такое может быть, если музыка играла громко. там касание лёгкое было. тазовод больше с перепугу в отбойник прыгнул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Справедливости ради отмечу, что водители дорогих джипов(не бум придираться к слову), практически всегда ведут себя хамовато на дороге. Причем хамят осознанно.


    ps: Если что, то я помню - ты такого не замечал :)
     
  19. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Леш, вот покажи мне где и кто его выжимает там???? нет там никого... он жмется в левый ряд, потому что в правом медленнее едут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у меня не дорогой :D
    но вообщем согласен. более дерзкие, но предсказуемые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...