Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Их трое...... Можно и схлопотать не хило. Дебилов море. Вон я одному слово сказал, а он молча палить по мне. После этого задумываюсь.
     
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    нафега тогда выходить?)) типа авдруг там дрищ в очках будет сидеть? и перед телкой рисануться как он крут нипадеццки?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    согласен.
    Я вот не большой и спокойный, ну влез... ну урод, ну че ж выходить то нервы тратить, да и регистратор вполне мог не пустить это быдло:)
    Не умеет отжимать, вышел непонятно зачем, зато че-то кому-то доказать пытался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    нуда, один фиг он дальше уедет таким же дибилом и также будет всех подрезать
     
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну да, согласен, вылезать тогда не стоило.
     
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    чтото какаято бестолковая нарезка! В большинстве случаях, если и есть нарушения, то без создания проблем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    прикольно посмотерть 10 минут ролика и узнать все места съемки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вово... ну бывает порой, ошибся с рядом, откуда мог знать что он тока налево или еще чего... так что некоторые моменты не страшны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Нарезка вообще не о чем. У меня весь день так проходит. Меня уже начинают бесить эти правильные. У нас в городе половина знаков и разметки неправильной.
     
  11. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    так тоже не передает всех ощущений!!! намного выше головы.
     
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    безусловно, но в глаз же не вшить камеру каждому гонщику:) пока...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    было на одном этапе!!! камеру установили на шлеме:
    там видно что испытывает гонщик, не видя машины, трассы и поворотов!!! видно куда и как он смотрит!!!
     
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    в мотогп клева когда камера смотрит вперед, на вилку и вперед на дорогу... видна работа подвески, руля, резины, углы наклона аццкие и тд... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    согласен:rock:
    обожаю смотреть!!! особенно когда понимаешь как должно быть:thumbup:
     
  17. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    минута 2.51 меган черный.... Автор настолько правильный что не заметил аварию в левом ряду которую и объезжает меган? там же знак аварийный даже выставлен и виден даже на съемке.... Короче все неправы кроме Я... Видео ни о чем!
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2419 Kail, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    Да он не то, что не прав, он урод конченный. :hot:
    Хоть я и ненавижу ИДПС, но блин, так мягко, как они действуют с такими сволочами нельзя.....
    В Америке, он бы уже электрошокером получил, секунд через 30!!! и весь разговор!
    Позвонил главное на 11:47 и нагло врет! что он ни чего не нарушал....
    Зла не хватает.... и главное с нашими "гуманными" законами ИДПС с ним, силой, даже сделать ни чего не могут..... после 12 минуты смотреть перестал, не хочу портить себе настроение, смотря, как какой то ушлепок, нарушая закон, по своим понятиям делает, что захочет....
    П.с. посмотрел дальше..... ну блин дать бы ему по морде и посадить на 15 суток за клевету...
    22:34 ИДПС держит удостоверение в развернутом виде!! После этого автор еще раз 100 скажет: "вы мне удостоверение не показали, а машина на вашем видео, не моя" :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2420 QuikkSilver, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    никто бы в америке ничего не получил, не говори ерунды. урод конченый идпс - почему бы сразу не сделать всё по закону и не показать служебное удостоверение и доказательства причастности к правонарушению?? автор действует в рамках закона, а не по своим понятиям. но правила он нарушил, это факт.

    там два инспектора и подошел тот, кто не показал. а машина не моя - так там скорее всего номера не видны.

    во-первых за клевету больше не сажают, только штраф, а во-вторых он сказал что идпс врёт что показал удостоверение ДО того момента, как идпс показал удостоверение.

    ты сам смотри события:
    тормознули без спецсигнала
    не представились
    не предоставили доказательств причастности к правонарушению
    повышали голос, периодически переходя на "ты"
    20 минут просто задерживали автора, ничего ему не предъявляя

    автор и просил то всего лишь показать корочки и доказательства. Неужели это так сложно?
    А как тебе вранье про стационарную камеру, которая через 20 минут вдруг стала мобильной?
    А как бы происходило в америке? ты такой едешь, вдруг тебя тормозят, не представляются, не называют причин остановки, не предъявляют доков, ты отказываешься выходить из машины и тебе сразу на по еб@лу и на 15 суток. так бы было в америке?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...