Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    че курил автор? какой пр Мира? это Бутырская улица, около метро Дмитровская...
    кстати поворот там действительно дэбильный... едешь на разметке - и оказываешься на встречке... :eek:
    кстати тут помог бы "железный аргумент"... при себе доки есть? да.. передал сотруднику ДПС? да... и вот утащить их в свое авто тот уже обломался... и правильно...
    хотя по сути автор нарушил, но и гайцы также все делали с тонной нарушений... удостоверения показать не могли, камера у них прибита к стеклу и тд... что мешало им четко и правильно подойти, представится, показать удостоверение, запись с камеры нормально, чтобы было видно и номер авто и прочее... тогда никаких вопросов к ним не было бы... потому неправы все, но я встану на сторону водителя... задрали эти ушлые гайцы, бабла им срубить захотелось... концовка (как слились бравы ребятушки) это подтверждает...

    QuikkSilver +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    По руке тоже гадать умеешь?

    На 25.58 ему показывают номерные знаки и если бы их не было видно, этот "гражданин другой страны" изнылся там и непреминул сказать об этом в камеру. Промолчал - значит знаки были видны.
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2423 Kail, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    Именно так бы и было в Америке! Только не по лицу, а удар электошокером.
    В Америке действия сотрудника полиции обсуждать нельзя! Если он не представился или еще, что то, это ЕГО нарушения и потом ты можешь о них написать, но ты обязан выполнить его приказы! Если ты их не выполняешь, то это уже ТВОИ нарушения.
    И да, в Америке первый раз просят, второй раз приказывают и достают электрошокер, третий раз уже фигачат электрошокером и скручивают, а потом в участке разбираются. Я уже выкладывал видео разговоров в Америке, набери в ютубе, посмотри, там такого базара с водителями нет. Сказал выйти из машины и ты ОБЯЗАН выйти! Не вышел, значит ТЫ нарушаешь его приказ, следовательно нарушаешь закон! Можно фигачить электрошокером, писать неповиновение и везти в участок. :thumbup:
    П.с. Вялость и неправоту действий ИДПС я не защищаю! Но это их косяки и на это можно пожаловаться, но не правота действий ИДПС, ни разу, не снимает вины, с автора ролика!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А самое главное, там менты не будут стоять за уголком и ждать когда ты нарушишь, а буду предупреждать нарушение!!!!. И для водил повесят столько табличек с лампочками и такая будет разметка, что мимо хрен проедешь. Вот когда у нас так будет, вот тогда и я буду к ментам лоялен. А пока они как волки, ищут жертву, либо для личного обогощения, либо для статистики и отчетности.
     
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    чувак может и олень, но мусора наши вообще клоуны!!!
     
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Kail, а в сомали бы в заложники взяли или сразу из калаша насмерть? и что? мы в россии и не пристало нам соблюдать наши законы с оглядкой на америку или другие страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ахринеть как быстро набирает и скидывает скорость))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    чипанулся у парадокса наверн)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2429 Kail, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    Да, нет просто у нас модно, когда надо, на "развитые" страны ссылаться. Что, вон в Америке порядок, вон там еще, что то. А когда говоришь, почему там порядок))) Оказывается и в России и не так плохо :D
    И правильно ты сказал соблюдать наши законы. А регистратор их нарушил и просто отмазывается.
    П.с. и это, не большое дополнение :) у нас странна не россия... а Россия! с большой буквы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #2430 AndreyRS, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    в данной ситуации дпс имели реальный шанс изъять ВУ и лишить автора права управления. ну по крайней мере в России. А они начали вы*быв@ться и сами же себе испортили всю малину. Если бы идпс показал бы корочку, показал бы видео, составил бы протокол - автор бы при всём желании не смог бы выкрутиться, видна там разметка или нет. он типа налево поворачивал и встал в крайний левый ряд, лол. там же знака односторонней дороги не было, а, значит, он выезжал на двустороннюю. Не прав был - однозначно. Он был в чужой стране и постарался максимально отмазаться в рамках закона - и у него это получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    1 человеку нравится это.
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.501
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Дурачок какой-то, украл у себя 15 минут из жизни, да ещё и нервы потрепал и себе и сотруникам ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Так он же друга ждал, ему и нужно было мозги взорвать, что бы постоять где то. Ему нужно было фсбешнику еще сказать, что они меня не отпускают, вот умора была бы)))
     
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.501
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну так всё равно недождавшись уехал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я в шоке...............


    Ни кто не хочет на кватро посоревноваться?
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    регистратор полный дебил - изолировать. мало того, что совершил сразу два нарушения, ещё и выпендривается. 15суток и лишение, для начала.
    понабрали кредитов лузеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...