Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Ну не из-за этого, как минимум не это основное.
    Вы же так не ездите?! Думаю не потому что за это какое то наказание, а потому что ДУМАЕТЕ ГОЛОВОЙ.
     
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Zlodey, а мы разве обсуждали не этот ролик, где водитель был из другой страны?
    именно к ролику я и приводил диалог и все свои реплики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #2483 grub, 28 мар 2012
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
    Предлагаю отправить клубня на вербовочный пункт ИДПС. Пусть научится и расскажет как положено останавливать нарушителей)

    ЗЫ. а вобще хохол молодец. ИДПС только яйца не чесал и в носу не ковырял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    этот, только я не понял, где там факт, что это гражданин другой страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Видимо не внимательно смотрели, или вообще не смотрели. В ролике об этом не мало.
     
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2486 QuikkSilver, 28 мар 2012
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
    он неоднократно об этом говорит. да и ИДПС путается в доках. неужто он не знает где в наших ВУ серия с номером?)))

    ИДПС как торгаш - предъявите мне сначала ваши доки, а потом я вам свое удостовнерение)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    за державу стыдно.

    а вы невнимательно читаете:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Что я невнимательно читаю? То, что вы до определенного момента смотрели? Видел и что? Так это ж Ваши проблемы, смотрите целиком. Или моя фраза была оскорбительной?
     
  13. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не в коем случае, она была неопределнной, и предполагающей. Ладно, проехали.
    мне кажется или регистратор почти на каждом повороте дрифтит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    да, жопу мотает=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    "биби, кря-кря включи"....))))))

    Ваще не понимаю чего хотят люди вот так рискуя своими и чужими жизнями.
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ага. человек не заработавший на авто или заработавший, но не на то ведёт себя на дороге не нормально - факт :laugh:
    при чём часто сначала кредит, потом машина, потом ... надо как-то покупать права :laugh:
    вообще это большая тема и нет желания её мусолить. если очень важен ответ именно сейчас, то можешь подумать, что я комплексую перед теми у кого есть кредит, а у меня нет :wink:
    да ну ладно :laugh:
    не хочешь считать себя ущербным - не считай, маладес :D
    в сабжевом видео водятел грубо нарушил правила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.


    2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:

    водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение;
    регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа — и на прицеп;
    документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
    в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов — документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
    страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    по ледяной колее 130 на кукурузере... закономерно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    да, водятел нарушил. Но в общем-то для этого были созданы все условия. Ты представляешь себе как бы он мог совершить маневр по всем правилам - без выезда на встречку и без смены полосы? Я не очень. И тут начинаются такие рассуждения: допустим что ряд в который выехал водятел встречный - значит надо выезжать на другой ряд, куда по правилам выехать никак нельзя - разметка и правила не могут требовать не выполнимого - значит ряд на который выехал водятел не встречка и все было по правилам.

    Дальше начинается некорректное и не компетентное поведение ИДПС, Все что им надо было сделать это показать удостоверение и составить протокол, потом я не знаю кто и что должен был делать, они, наряд полиции, ОМОН, посольство украины или посольство россии, презеденты, лукошенко или еще что, но ИДПС со своими обязанностями не справился во-об-ще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...