Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    ну ты жжешь, пишется лукАшенко, проверочное слово бáтька ))

    и президент
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Аффигеть, еще было б прикольнее, если никого не задел... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #2504 *BLACK*, 28 мар 2012
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    ГТА МИНСК надо под музон Бэнни хила
    так понимаю-сердитый мелкий гнался за всеми,а они убегали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #2506 *BLACK*, 28 мар 2012
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #2507 LehaNAH, 28 мар 2012
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
    для ловких, но не внимательных маневраторов готов поделиться опытом езды без нарушения пдд :laugh:

    на первом рисунке бы видим полное отсутствие знаков "выезд на дорогу с односторонним движением". выглядят как длинная горизонтальная стрелка
    [​IMG]
    сравниваем, ищем :)
    [​IMG]
    далее внимательный зритель может увидеть разметку (вроде 1.7 называется). прерывистые линии, которые и должен был пересечь автор, согласно 8.6 пдд
    [​IMG]
    такшо или он нарушил не случайно или он учился водить машину в Буркина Фасо, где разметки и знаков не существует :laugh:
    то, что он пересёк разметку 1.1,которая видна на рис.1 (поэтому и не выехал прямо к прерывистой) - его проблема. такшо дятел нарушил требования разметки, выехал на полосу встречного движения и не предоставил преимущество встречным тс, походу не разу не включил поворотник - олень.
    что началось далее, после того, как он открыл хавальник - меня не интересовало. некомпетентность некоторых идпсов меня в данном контексте не парит.

    ещё если есть у кого проблемы с проездом таганской площали (обычно на это заколдованное место все ссылаются) могу попробовать при случае проехать с регистратором без нарушений. укажите только вход/выход :nod:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а чё они в него не шмальнули? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А из чего? Это ж приставы, у них нет оружия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Сударь, ни кто не давал Вам права высказывать Ваше сугубо личное мнение в таком тоне. Читать противно. Для начала стоило бы на себя обратить внимание и умерить всезнание и высокомерие, а потом обвинять в чем то людей незнакомых и клеить им ярлыки.
    Ни чего дурного в кредитных машинах я не вижу, как и в самом понятии кредита. Важно кто за рулем, а не важно как и что куплено. Мажоров с папиными деньгами тоже хватает.
    Это мое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Съемки в Париже "такси 6"?
    В опелине видимо главный инспектр из фильма:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Веня Тапочкин

    1 мар 2012
    72
    А80 1989
    :D:D:D:D:D:D:D
    Прям сквозит обидой. Леханах нормально все разложил, никакого высокомерия и неправильных тонов.
    Недавно на этом ресурсе, но скалдывается впечатление, что здесь очень много "обиженок" на жизнь и неврастеников.
    Это плохо. Следует привлечь больше докторов, в частности психотерапевтов
     
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вот что бы время сэкономить, им надо было сделать как в цитате ниже... четко представиться, показать видео... а не мять сиськи про несъемную камеру и прочую муру... слушал гайцев, аж уши вяли... полная некомпетентность...
    можно подумать я поверю что вы никогда похожим образом не "нарушали"? что то где то не заметили... просто вам везло и рядом не оказывалось "голодных на бабло" дпс...


    +100500... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    если не подстава - то поделом сайгаку, нефиг бегать где не положено...
    в авто надеюсь остался пассажир, иначе садись уезжай, даже дверь открыта....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Пост адресован не Вам. На жизнь нисколько не обижен. Живу в своей квартире, езжу не на кредитном авто. В советах дешевых не нуждаюсь, во всяком случае от тех, с кем не знаком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну подстава или нет незнаю ....
    пешик находился на переходе это раз, а во вторых на первой секунде регистратора виден прекрасно желтый сигнал светофора ..... десятина наверно увидела, что скоро зеленый и ускорилась ... а пешик конечно олень еще тот (тоже думал, что успеет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #2519 grub, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    как я помню хохол перед поворотом встал в свой левый ряд, не на встречку. Как видно по фото сплошная линия начинается напротив его машины. Он не имеет права ее пересекать. Вопрос: как он может выехать на реально свою полосу для поворота? Я вижу только один ответ: выйти из машины, положить ее на плечо и потом поставить в нужную полосу. Если можешь повторить этот маневр по правилам - давай, посмотрим.

    [​IMG]

    ЗЫ. Я не хочу сказать, что если ты ловкий чловек то правила не для тебя. Каждое преступление должно быть наказано. Но конкретно в этом случае ПДД+разметка+ИДПС сочетается так, что я на стороне нарушителя. Надо отправить экипаж и их начальников на настоящую переатестацию, проектантов перекрестка наказать, а сам перекресток переделать... Перед хохлом извиниться.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    пиепц, я вот читаю твои посты и немного прифигиваю, ладно с мотоциклами, там все понятно но тут-то?
    если ты посомтришь на видео, то пешеход переходит дорогу на пееходном перекрестке.
    Свое движение начал после того, как ему загорелся зеленый!
    Это очень хорошо видно, к примеру регистратор, который прибыл на перекресток раньше десятки остановился. Т.к. уже заканчивал гореть желтый. А десятина тупо на "токашожбыл" пролетал... Водятла десятки надо заставить оплачивать лечение добросовестног гражданина пожизненно. олень блин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...