Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #2521 Zlodey, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    там где хохол встал нет полосы для движения. Крайняя левая правее, как раз напротив разделительной.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    блин, я вот на этой зимней картинке разметки ну нифига не вижу, где вы ее там нашли? или автору нужно ежесекундно просматривать летнюю аэросъёмку местности на предмет выяснения оригинальной разметки?))

    Или знаков нет, разметка под снегом, обогнал, тебя мент тормозит и показывает такую же картинку, отредактированную в пеинте - "видишь, тут сплошная")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Мент и пейнт вещи не совместимые)))
     
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igorov93

    Igorov93 Новичок

    27 мар 2012
    8
    Audi100/45 AAR
    ...посмотрел все видео, ...так какой же регистратор покупать?
     
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Я это видео видел месяца 2.5 назад .Пост не знаю какой в этой ветке . Искать влом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #2531 keicy, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    пешик походу находился за переходом... в первых секундах виден справа знак перехода, и через 5 метров заезд вправо куда то там, газель еще там стоит... вряд ли заезд и переход совмещены, значит переход закончился этим видимым нам знаком... стало быть, пешик переходил в неположенном месте... пусть и в 10 метрах от перехода...
    а так согласен, два спешащих оленя нашли друг друга...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #2532 keicy, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    пешеходный перекресток? это как? :eek:
    водила десятки олень что спешил проскочить... точно также как и пешик, тоже побег... его на курсы ПДД отправить надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чёйта мне кого-то надо спрашивать выражать мне своё мнение или нет? оно у меня есть и мне это нравится :hi:
    что мне на себя смотреть? я не брал кредит на машину. всегда покупал машины, на которые заработал или готов был потратить заработанные. от этого и отношение к управлению и к авто в целом. с одной стороны мне не жалко железку, т.к. у меня есть деньги на её ремонт (не мне ж не висит бремя кредита), т.е. я вполне себе могу простить человека, зацепившего меня или на месте расплатиться, если виноват я. также я буду беречь авто, т.к. куплено оно на заработанные деньги. т.е. буду внимательно соблюдать пдд, которые учил, повторяю и повторять буду.

    более того. ничего дурного не вижу в покупке машины в кредит, когда на неё есть деньги, но это всё равно, что заработал :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    знак пешеходного перехода на правой стороне дороги ставится в начале перехода,так же там висит светофор для пешеходов,который так же устанавливается перед переходом,регистратор остановился на красный,соответственно пешеходам включился зелёный,в правилах нет никакого запрета для пешиков перебегать или переползать(и вообще какого либо лимита ихней скорости пересечения дороги на переходе) дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора,водитель десятки проехал на запрещающий сигнал светофора и это его главная ошибка,то что сбил на переходе полюбому будет отвечать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    повторю, в первых секундах виден справа знак перехода, и через 5 метров заезд вправо куда то там, газель еще там стоит... слева при этом второго знака, обозначающего конец перехода, не видно...
    вряд ли заезд и переход совмещены, значит переход закончился этим видимым нам знаком... стало быть, пешик переходил в неположенном месте... пусть и в 10 метрах от перехода...
    я не оправдываю водилу десятки... но и пешеход тоже неправ... и даже если прав, смотреть надо... как правильно говорят, прав пока жив...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: а разве желтый не перед зеленым загораеться????
    ИМХО водила десятки издалека увидел, что сейчас загориться зеленый и тормозить уже необходимости нет .... а пешик не успев на зебру решил успеть перебежать, пока авто не тронулись ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    на пешеходном переходе конечно же:)
    нет, увы тут не согдашусь. Скорость движения пешехода по переходу ограничевается лишь возможностями пешехода и нигде не нормирована. Водитель должен пропустить, тем более ккрасный, а уж бабуля там ползет или на велосипеде переезжают во время разрешенного зеленого света не имеет никакой разницы.
    А чему на курсах ПДД должны обучить пешехода? тому, что когда тебе загорелся зеленый и ты посмотрел налево (увидел газель-регистратор, и за ней не увидел летуна кстати) то должен быть готов, что у нас встране есть предурки, которые на красный не останавливаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #2538 alexson.75, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    я тоже ещё раз могу повторить:-"знак пешеходного перехода на правой стороне дороги ставится в начале перехода,так же там висит светофор для пешеходов,который так же устанавливается перед переходом",помница в ПДД об этом написано,скажу сразу пункт не подскажу,
    "газель" стоит припаркованная и не на проезжей части,поворот направо как раз начинается за переходом,как раз там где стоит пешик и он (пешик) находится чётко в зоне действия перехода,даже то,что он находится на "задней грани" этого перехода будет лишь в его пользу.
    в пользу десятины (и то очень условно) могу предположить,что он пытаясь остановиться на красный (к сожалению нам этого не видно) "юзил" так же как пешик на переходе,но и в этом случае получается,что он не учёл погодных условий и не смог правильно выбрать безопастную скорость движения,а следовательно полюбому виновен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #2539 alexson.75, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    перед зелёным не всегда,а вот перед красным всегда.


    ну да и остальные пешики тоже на красный ломанулись :laugh:,и дедуля показав скорее всего на светофор сказал что водила молодец,что наподдал этому торопыге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    про скорость перемещения я не говорил... но есть пункт 4.6. ПДД "Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений." так что лечь спать там низя... но не об этом речь...
    чему обучить на курсах - вот именно как переходить дорогу, пусть и по переходу... хотя я считаю что мужик бы не на переходе, недошел маленько... что не стоит ток погас красный для авто - неглядя ломится... особенно учитывая что сколько, видно что он сам подскользнулся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...