Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Я прошлой зимой в Сочи из Краснодара на машине ехал. На одном из участков серпантина (благо довольно прямом и протяженном) волга так же выкатилась передо мной. Я честно говоря немного ошалел. Не сразу с коллегой поняли, что в авто ни кого нет))). А водила мирно отливал в кустах как оказалось)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
  4. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    А в чем он урод? В том что у нас тупорылые менты, которые не знают ПДД зато ведут себя как боги на дороге!?
     
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    В том что можно по человечески разговаривать. Я думаю если бы он нормально попросил, то мент от\ехал бы.
     
  6. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    По-моему он нормально попросил, а то что у гиббона комплекс неполноценности это факт- его оскорбило что он, "великий", был потревожен плебеем.
     
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ссыкунишки:nod:
    http://www.youtube.com/watch?v=9P5W4eGpS8M&feature=player_embedded
    Комментарий автора:
    Ехали в ашан никого не трогали как слева через сплошную без поворотника подрезает ниссан, после чего был зафачен. Вышел хотел разобраться, мне выйти не дал, придерживал дверь, в машине кроме меня было еще 2 друга, сзади на сиденье бита лежала, друг взял её в руки на что чел из ниссана со словами "ах у вас бита" пошел к себе в машину и достал ствол (травмат видать). Ну мы естественно по газам. Потом он еще раз показывал пистолет, непонятно зачем) Я показал что у меня регистратор всё пишет. Видео обрывается на том как он к нам опять подъезжает, видимо чтобы запись стерли попросить. Мы доехали до поста и там в присутствии полицейского разобрались.
    Ну что сказать у каждого свои аргументы, но думаю если он так будет продолжать гонять и махать стволом его из боевого положат =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я ж говорю кредитный :) приехал в втб бабла занести, а там пилицейский... жаба душит отдавать, ну хоть на идпса собак спустить. закомплексованный хохол :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    И провокатор. Сколько роликов своих уже выложил. Нравится ему это дело.

    Я все понимаю,отстаивать свои права - дело хорошее. И даже от нарушения отмазаться,если нарушил-тоже понимаю. Но вот так провоцировать и на рожон лезть - зачем?
    Надеюсь,когда нибудь ему хлебало сломают и машину сожгут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Не стоит так говрить. А за что? что он нарушил? Лучше б менты грамоте поучились бы.

    как говорит Пончик: Все еще вернется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Чмошник
    Хоть постыдился бы перед камерой огрызки яблочные жрать и в инет потом выкладывать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Я наверно отстал от жизни... в чем стеб то про кредитный?

    Это типа я крутой купил за нал, а он лох в кредит? Если чо то половина 221 и бентлей всяких в кредит покупается:nod: И далеко не из=за недостатка средств!
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    выше писал :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2575 QuikkSilver, 30 мар 2012
    Последнее редактирование: 30 мар 2012
    выше ты писал
    сократил болтовню а-ля "я самый-самый" за ненадобностью.

    а вот другие твои реплики


    кредитопомойки - твое выражение?
    кредитный у тебя =ущербный.

    это у тебя какие то комплексы, раз ты тут единственный кричишь про лузеров на кредитопомойках:lol:

    нормальные люди оценивают ситуации, а не то, на чем едет водитель и как он это тс приобрёл:hi:
    а если те дпсники сами на "кредитопомойках" - теперь они лузеры?)))

    для справки(если ты дочитал до этого места) - у нас больше половины семей не может менее, чем за 3 года накопить на авто нормальное. Берут кредиты. так они все закомплексованные лузеры по-твоему?

    сходи что ли к врачу, пока не стал наполеонить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    У меня все колеги(врачи) ездят на кредитных тачках. Вот же они козлы закомпоексованные. Надо им об этом сказать.
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а я не навязываю своё мнение - это личные наблюдения.
    у меня не может быть комплекса по поводу кредита, т.к. у меня нет кредита, но есть кредитная история :wink:
    повторюсь: одно дело когда человек берёт кредит при постоянном и достаточном доходе и совсем другое... когда всплывает куча авто с непогашенными кредитами.
    ещё хороший вариант, когда у человека есть деньги и они работают, поэтому проще взять кредит, чем выдернуть бабло из бизнеса.

    а потом начинается нытьё про платные парковки и дорогие штрафы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    пипец...катком то по нему пройтись не судьба была чтоле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ты неизлечим :D
     
    1 человеку нравится это.
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    дважды олень... если пошел в авто ДПС а в твоей никого не осталось - заглуши мотор, поставь на передачу (или паркинг АКПП), зактрой двери окна... и тока потом шуруй...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...