Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    этого не видно, но оно есть. я там несколько раз в неделю езжу и такое там постоянно. и постоянно я на месте жигулей, но меня никто не прижимает, т.к. я спокойно пропускаю. и в этом месте не щемлю за не включённый поворотник. ну ооочень там неудобное горлышко. и виноваты в этом гибоны, которые стригут с обезьян, бомбящих у тульской, которые перекрывают своими шахидтакси два правых ряда.
    у меня там доходило до того, что я бампером таз толкал, который раскарячился на въезде на парковку перед "кораблём".

    короче водятел кузи виноват, но тазовод не прав, что комплексы свои показывает :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Я согласна, что водитель с видеорегистратором мог и не залупаться, а пропустить, но если честно, я бы этого кузю тоже не пустила. Очень уж много таких наглых дяденек и тетенек становится с каждым днем, у кого дорогие тачки, и им нас...ть на других участников движения. они откровенно хамят.

    кстати среди аудиводов тоже начали плодиться((( недавно вообще убил меня один не совсем русский молодой парень на А4 b6. мы спокойно ехали в своем правом ряду (всего их 3) и вдруг он решил перестроиться из левого в правый... он даже не резал, а просто ехал нам в стык двери и крыла. справа если что бордюр высокий... естественно посигналили, ему было пофигу, таки пришлось резко вильнуть вправо, так как вкола не вариант был, немалая скорость и плотный поток (благо там съезд небольшой образовался). так он не успокоился, влез и дал по колам несколько раз подряд. мы попробовали объехать его справа через этот съезд, а он перекрыл нам дорогу, открыл переднее правое окно, где сидела нафуфыренная русская девочка и начал орать трехэтажным матом, какие мы уроды, ездить не умеем, фигли не пропустил. мы ему в ответ, что мы ехали в своем ряду, и он ехал нам в бочину, а он отвечает что ему насрать, он нам номера снимет и бла бла бла. самое противное, что наши рамки были. и ведь реально не прав. а мерзко то... и таких все больше и больше на дороге становится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    судя по светофору тот проскакивал уже на оранжевый, почти красный
    оба хороши
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А че при ударе аварийка сама включается?
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Это видео уже здесь есть в нарезке дтп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    И при резком торможении......на современных авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Давай его номер, будем знать "героя", :ded: а мож он раскажет свою версию событий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    почти во всех авариях виноваты оба. вопрос кто виноват по пдд :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я б сказал что вообще водить хуже стали. раньше и представить себе было нельзя, что за 300м и 1минуту можно снять три грубых нарушения пдд http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6108167&postcount=284
    можно залить ещё вчерашнюю поездку домой с работы и найти не меньше полсотни нарушений. там все: и лачетти и патриоты и кукурузеры... надо сказать, что нарушающих логанов/лачетей больше :) наверное из-за их общего кол-ва :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Молодец, так этим "учителям" и надо. Если бы каждому такому "крутому" пытающемуся подрезать и оттормозить, мяли бы зад, то я думаю этот маневр, перестали бы совершать.
    А так, судя по количеству роликов, таких крутых полно. И я бы на месте водилы с регистратором, после 5-10-20... таких уродов, когда бы терпение кончилось, так же бы начал брать их на таран. Тем более видно, что автобус ни кого специально не подрезал и раздражал. Просто находились водители "круче" всех, за что расплатились.
    Молоток, вобщем. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #256 Kail, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Да тут как раз регистратор - урод. :hot: Ненавижу таких....
    Ехал с достаточной дистанцией, но как только Киа включил поворотник и начал аккуратно перестраиваться, нажал на газ и начал бибикать..... если перед ним перестроются, то все блин .... конец света....
    Так что это водила с регистратором хам. :down:
    Если бы на киа резче и без поворотника перестроился, он бы даже его не догнал.
    Я вот таких часто вижу.... едет с дистанцией в 3 машины.... только включаю поворотник, он сразу погазам, бибикает и прижимается к бамперу впереди едущей машины...чтобы меня не пустить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Так вот оно что.И в каком это месте он вкл.поворотник,это теперь называется аккуратно,человек его там поджимал?
    А мне показалось,что поворотник включился при совершении маневра,после сигнала автора,а не перед ним,как того требуют пдд.Обычно в таких случаях "просятся" поворотником,чтобы впустили,а не"аккуратно"(по хамски)пытаются влезть,положив большой и толстый детородный орган на сигнал едущего сзади.а уж тем более не ....дят,что их справа поджимали и не уезжают с места дтп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #258 Kail, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Смотри на повторитель на зеркале. Сначала включился поворотник, потом через 2 секунды регистратор забибикал. Да и без поворотника там была огромная дистанция до впереди едущей машины, и киа запросто туда помещалась. Но как только он увидел Киа сразу нажал на газ (на видео слышно).
    То что скрылся с местра ДТП, да его вина.
    п.с. кстати вообще не понятно было ДТП или нет. мож он его и не коснулся, вот и уехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    Поддержу. Частенько при виде такого упертого, открываю окно и вежливо спрашиваю, по какой причине он проявляет себя как ущербный баран. Как ни странно, баран сразу преображается и сам, со словами "пожалуйста-пожалуйста" притормаживает и пропускает.... хотя секунду назад, махал руками и жал на би-би. Особенно показательно в пробках. Можете попробовать - удивитесь результату.

    По наблюдениям, большинство сознательно упертых ездят на клерко-мобилях и прочих популярных кредитных авто. На ТАЗах быкуют в основном представители горячих кровей. На повозках типа мондео и ей подобных упертых категорически меньше, даже меньше, чем на представительском классе, хотя там в основном народ не тупо упирается для поднятия самооценки, а просто привык, что под них редко кто лезет...
     
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Поворотник у него еще на бампере есть,он включился на 26сек, сигнал тоже на 26сек. И не забывай,что обычно от регистратора, еще метра полтора самого авто впереди.Да и включать поворотник надо до поворота руля.
    И никто его там не поджимал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...