Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    интересно бы понять вообще организацию движения правильную на этом перекрестке... ужас какой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Фига се ездят. Как в азии))))
     
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Во как тема кредитных авто развилась, я подумал меня одного покоробил LehaNAH, а тут...
    Интересно, а на бизнес можно брать кредиты, чтобы такие, как LehaNAH не считали тебя ущербным лузером и т.д.
    Согласен с QuikkSilver, можно один раз про это написать, второй, третий, но постоянно об этом, - уже перебор.

    Сначала я подумал это шутка. Жаль что ошибался, хотя потом было и опровержение с Вашей стороны, но судя по Вашим дальнейшим репликам и ударам в грудь, типа "я не брал кредит на машину. всегда покупал машины, на которые заработал или готов был потратить заработанные. от этого и отношение к управлению и к авто в целом...", так и есть - комплексы. Если Вы судите человека по кошельку, мне Вас искренне жаль.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    давно так не смеялся

    россия,кули
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...там видны знаки.., справа от выезда.., проезд перекрестка простой.., да вот организован, для месных, не удобно.... потому они и глумятся над разметкой, до поры....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Интересно где это? Досмотрел до конца, действительно смешно, едут кто как хочет.
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Какое в ...у горе? Все знают эту поговорку про долг: Берешь чужие и на время,а отдаешь свои и на всегда.Если зарабатываешь полторы штуки,то можешь себе позволить отдавать 300 в месяц,а если половину из заработка,то это маразм полный. А ради чего?Чел берет не газель,не каблучок,а просто хочет выглядеть как все.Ну нифига,все друганы на новых иномарках,а я чё как лошара на троллейбусе тошнить буду?Да и деффки в мою сторону не посмотрят. А думать не надо?Нет толком ни образования,ни опыта,осознания того,что если чё,то будешь первым кандидатом на увольнение.Ага,а тут насмехаются над его "горем".Да,есть система кредитования,да люди пользуются,да это хорошо.Но надо осознавать,на что ты подписываешься и главное ради чего.Много нужно перемещаться,теперь больше будешь зарабатывать,можешь спокойно себе позволить,есть резервы и т.д..,да ради бога.Но тупые понты,ради которых рискуешь многим:rollingeyes:,и при этом не осознаешь,не понимаю.
    И надо понимать,что когда с сарказмом говорят о кредитомобилях,то это звучит как нарицательное выражение,как:блондинка за рулем.Как то,что автокредит носит массовый характер и берут потому,что все берут.Потому,что уже взяли друзья,знакомые,сосед и значит я тоже возьму,хотя и ездить то некуда.И влазят в кредит,не задумываясь о возможных неприятных последствиях.Понятно,что таких,наверное,и половины нет,но выражение "кредитомобиль" уже закрепилось в народе и имеет вполне определенный подтекст,что,конечно,не относится каждому кто таким образом стал обладателем новой иномарки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    AAAAAAAAAAAAAAAAA ваще трэшьььь))))))))))) как умеешь так и ехай)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    :lol:
    на 2,58 вообще с лодкой пропал посреди перекрестка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Там видео про ниву не полное. Реально случай просто уникален. Чесно сказать хозяина очень жалко
    http://www.youtube.com/watch?v=9Cqg0n5qV1c
     
    1 человеку нравится это.
  12. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Полностью согласен. А так же поддержу Виталю и Наталью. Вообще все это на троллинг смахивает с его стороны.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    В коментах в контакте отожгли под это видео.
    Народ писал что в рекламе эта тачка сама рулит и выбирает правильные пути. Типа все произошло из-за того что собаки из колес не вылезли:lol:
     
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #2617 *BLACK*, 30 мар 2012
    Последнее редактирование: 30 мар 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Урод, над лошадью так издеваться- по гололеду да галопом..., жаль слабенько он рухнул... :hot:
     
  19. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    От куда он его достал??? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...он его не доставал вообще..., дырчикмэн еще до светофора ехал и "разил врагов", на право и на лево... :D з.ы. ....вот , что бывает, когда феназипам кончается...:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...