Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    согласен на 100000% где 90-е иногда они нужны.
     
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Ну, просто до этого ты сказал, что
    Поэтому я и спросил, при чём тут статус=)

    Положа руку на сердце, замечу, что как правило объезжают внагляк пробку именно водилы дорогих машин, либо приор и калин.

    И лезут то как нагло! Буквально вчера была ситуация: встал в пробку на переезд, минут 10 полз, осталось чуток до шлагбаума, стою вторым с дистанцией метра 1.5-2. Впереди стоит джип лексус **470 (у которого еще габаритки такими полосочками горизонтальными). Слева всех объезжает Туарег первый. Перед лексусом он видимо очканул воткнуть морду, воткнул передо мной(сработала теория про статусы машин), но как то нелепо, оставив мне шанс непустить его, что я и сделал, прижавшись к лохусу. Когда тронулись, этот говнюк еще мне бибикал, типа какого банана я его не пропустил и пытался меня выщемить, но вскоре встал морда к морде со встречкой и был вынужден отступить))

    НО! это по встречке, а вот по обочине как раз таки и ездят те "кредитомобили", про которых ты говорил, но что бы они сами лезли в дтп - такого я не видел никогда..

    У тебя q7, мне вобще странно что они щемили тебя, обычно "кредитомобили" от таких шугаются. эти, видимо, за нал купили:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    видимо ты начал понимать что тебе пытаются донести
    такой какзус :)
    у меня тоже такое же ощущение. причём владельцы больших машин и не мешали бы им самоутверждаться, просто лачетти не всегда видно из под крыла. не будет нормальный (а таких большинство) владелец кукурузера "воспитывать" владельца "кредитоведра" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    И тема, вроде, про видео с регистратора, а срач про ведра идет.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    QuikkSilver устал от темы видео :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    В П.С. перенесем?:lol:
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Как то, твои обьяснения, не связанны с контекстом в котором ты употребляешь слово "кредитоведро" :D
    Тоесть "Большие" машины это не "кредитоведро"?
    Придставим твою ситауцию так. Что именно кукурузер куплен в кредит (да да бывает такое) причем именно не по доходу кредит, а для понта (повысился у него мальца доход, он выпендрился и доход упал) и человек реально уже ролтоном питается, что бы его выплачивать.
    А в лачети едет довольно успешный человек, купивший эту машину буквально на масяц-два, т.к. истратил основную сумму на бизнес/покупку недвижимости.
    И у кого в этой ситуации "кредитоведро"? :D
    И кто будет себя вести, как владелец "кредито ведра"? :D
    Владелец "большого" кукурузера, но не по средствам, или владелец "убогой" Лачети?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Бугагага ))) ЖЖОШЬ НИпаДЕццке!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ну почему же? свое ведро я тоже хотел брать в лизинг! Офрмил все необходимые документы в европлане, но вот недосада... официал не поставил машинку в срок, т.е. в 1 квартал, наступает 2 квартал приезжает машинка и европлан просит у меня обновить, т.е. собирать все документы заново! есно были посланы в сад, купил авто за нал! Через месяц пошли звонки из питерских и московских офисов европлана на предмет почему вы так с нами плохо поступаете?
    Кстати, кто знает, где у европлана голова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да я уже пару раз предлагал отдельную тему замутить и... пригласить Бахусса :)
    в пс смысла не вижу. меня не переубедить :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вполне такое бывает. был же человек, купивший континенталь гт в кредит и не смог расплатиться. и есть коллега по моей рекомендации купивший лачетти. ему от машины нужно было что б на дачу возила и всё.

    но чаще происходит именно то, что описал Сирота Казанская, т.к. покупая кукурузер в кредит всё ж надо иметь на кармане денег на лачетти, как минимум, а чаще на пасцат :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я ваапче люблю и уважаю владельцев кукуруз и испытываю трепет при их появлении :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Есть такие люди! :hi:
    Когда нужны деньги пускают под нож дорогую машину и покупают попроще.
    Пример, мой начальник отдела на прошлой работе, у него зарплата в месяц 150 тыщ. Это когда мы план не выполняли всем отделом))) а при выполнении, как и всех еще +40%. План мы выполняли часто, т.к. тож денег хотели) Вобщем сложно назвать его лузером) А ездил он на Тойоте криворукой, годов конца 90-х, начала 2000-х. На переговоры я его на своей машине возил))) На мой вопрос, а почему он себе машину, как у меня хотябы, с 2-3 зарплат не купит? Ответил, что ему вобщем то пофиг на чем передвигаться, а сейчас он строит дом, за городом и ему важнее его достроить, что б семье комфортее было, чем свою попу на доргогом авто катать.
    Еще студентом работал у частника, на небольшом производстве, так тот вообще, почти нового таурега продал для разширения и несколько месяцев ездил на 1-вом фокусе, сарае, которые для перевозки материалов, был закуплен.
    Так что порой и на лачети и акценте, могут ездить те, чей доход позволяет купить их с 2-3 зарплат!
    И на кукурузере, те чей доход едва покрывает кредит :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    дибил твой частник! ибо как можно вести бизнес если не может просчитать следующего шага?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Тоесть все-таки и кукурузер может быть "кредитоведром"? :)
    оф.топ.
    Ему потом еще больше не повезло.... когда я уже уволился.
    Он после расширения, помещение побольше стал снимать, а соседями у него был автосервис, пользующийся популярностью кстати. Так вот весь их ангар сожгли.... у автосервиса машин сгорело внутри на 5 лямов, а у работодателя моего, бывшего, все оборудование и материалы... я даже сейчас не знаю уже, жив ли вообще его бизнес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так кто из этих двоих купил "лачетти" (дэу, хундай) в кредит?
    и самому не смешно было? ему пофиг на чём передвигаться, но на встречу едет на авто сотрудника :laugh:

    зы. 150 в месяц - нормальный доход для покупки машины в кредит :nod: беда в том, что кредит дают людям и с доходом 30 в месяц и им потом нечего кушать становится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2659 Kail, 1 апр 2012
    Последнее редактирование: 1 апр 2012
    Да что ж такое то :laugh:
    Хорошо, как кукурузера купленного в кредит и не по средствам, звать будем? :)
    И еще по каким параметрам определять (цена/марка/длинна/высота/цвет :)) какой автомобиль, купленный для понтов, в кредит и не по средствами "кредитопомойка" а какой уже "кредито(сейчас определимся с названием:))"?
    Так вот именно, то что, ни кто не купил! Я и говорю, не все дешовые машины - "кредитоведра" и не все их водители "лузеры" и "неудачники".
    150 это базовый)) через месяц и 220 у него бывало....
    Ему то не стыдно было, говорю ж ему без разницы. Это его наш директор заставлял)) что б парнеры не думали, что у нас организация зарплату сотрудникам не платит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2660 QuikkSilver, 1 апр 2012
    Последнее редактирование: 1 апр 2012
    LOL, стрелки убери, за последние 10 страниц посмотри кто постит видео, а кто пописать вышел.

    По крайней мере я хоть иногда кидаю видео. И что бы добавить текста редактирую свои сообщения, вместо того что бы постить по 2-3 мессаджа подряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...