Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    предлагаю кредитоНЕведро :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ещё что мне сделать? не устанешь извиняться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Я случайно тут написал :D


    :beer:
     
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    не постить по несколько сообщений подряд, а пользоваться кнопкой "правка". Ты бысто научишься, это не трудно. Надеюсь, это не заденет твоё самолюбие;)

    Из обсуждения выливаюсь. По сути, всё ясно уже давно)

    LehaNAH останется при мнении, что кредит можно брать лишь тогда, когда у тебя есть нужная сумма и без кредита, то есть отдача кредита заведомо обеспечена. С ним я не согласен только в том, что он остальных называет лузерами, а их машины кредитовеёдрами(не будем вдаваться в исключения типа "бентли в кредит")

    Сирота Казанская останется при мнении, что его на q7 не могут щемить всякие лачетти просто потому, что у него тачка в 6-8 раз дороже.

    Kail останется при мнении, что не нужно всех мешать с говном и называть лузерами только потому, что у них не было на момент покупки машины денег и они взяли кредит, не имея зарплаты в треть стоимости авто. С ним я полностью согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    не удобно! я администрацию уже просил, чтобы сообщения склеивались, если идут подряд от одного автора! им так удобнее... так что пусть будет по несколько сообщений! а править мне тоже не досуг!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    я останусь при мнении, что этих малолетних баранов на кредитных "лачеттях" и прочих мыльницах сначала нужно научить элементарным манерам прежде чем выпускать на дороги для общего пользования!

    у меня тоже нет зарплаты в треть стоимости моего авто! и что дальше то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.703
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Соглашусь пожалуй с этим мнением, так как езжу много и часто и вижу кто за рулём и как он себя ведёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    +1.
    Мой шеф может позволить купить новый авто сразу, но покупает его в кредит , зато меняет каждые 5 лет, и обязательно на новый из автосалона, может позволить Q7, а ездит на Honda Accord, ну просто нравится человеку так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    а судьи кто? А тех, кому папа сходу покупает тачку за 3-5 млн - их учить не надо?))

    Если бы Вы хотя бы бегло прочитали то, что комментируете, то Вы бы не писали ерунды. Еще раз:
    Покороче, для Вас: не нужно мешать с говном и называть лузерами тех, кто взял автокредит, не имея зарплаты в треть стоимости покупаемого авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    а они ничем не отличаются от баранов на кредитных мыльницах, разве что только гонору побольше!

    ну наконец то до вас дошло что со старшими полезно общаться на Вы...

    день сурка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #2672 *BLACK*, 1 апр 2012
    Последнее редактирование: 1 апр 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Угу, ведра:D
    http://www.youtube.com/watch?v=L_vjCraNBL8
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ИМХО страховая автора ролика должна будет выплачивать другому водителю
    Мразоте,прыгнувшей под колеса,к сожаление ничего не будет. А всего скорей еще и автор будет платить ей за лечение (если она потребует).
    Дурдом,но в этой стране видимо по-другому не бывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    так он вообще слепой дальтоник. в начале ролика видно, что он на красный едет, наращивает скорость и бьет пешехода почти на переходе
     
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Про фургончик,это комент к другому ролику
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...