Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #2881 *BLACK*, 10 апр 2012
    Последнее редактирование: 10 апр 2012
    Вообще то мы говорим и наказании,а не поощрении:D
    ........................
    http://www.youtube.com/watch?v=AGf_URwJFPE&feature=player_embedded
    http://www.youtube.com/watch?v=tHBIpxBmG0w&feature=player_embedded

    В этой части, он заехал уже непосредственно в помещение и пытается разгромить всё, что получится

    07 апреля 2012г., водитель на автомобили Suzuki Grand Vitara, въехал на своём авто в автосалон Ниссан Пеликан-Авто и устроил там погром. Информации пока мало, автосалон не комментирует обстоятельства. Вроде никто не пострадал...

    Комментарий очевидца:
    Человек на Гранд Витаре, въехал прямо в салон, причем заезжал похоже 2 раза с разных сторон, покрутился по самому салону и окончательно припарковался уже в самой середине кассового отдела (на фотке стрелкой показана та самая Витара). Итог неслабый, раскурочено пол салона, помяты минимум 2 демонстрационные машины (Хитрил и Кашкай), напрочь снесена перегородка кассового отдела, на улице смят Патрол для тест-драйва. Слава богу, как ему сказали никто не пострадал, девчонки из кассы успели вовремя отскочить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Евгений 80

    Евгений 80 Новичок

    8 мар 2012
    33
    A8 2.8AAH 95
    Видно очень сильно растроили в этом Автосалоне етого господина!!!
    Не смог совладать с эмоциями...
    очень интересно что его на такое толкнуло...
     
  3. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Ну и чего он этим добился? Того, что теперь будет должен страховой всю оставшуюся жизнь, так ещё и за хулиганку может до 5-ти лет схлопотать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #2884 AndreyRS, 10 апр 2012
    Последнее редактирование: 10 апр 2012
    Да уж как же его обидел салон :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #2885 Shkiper1, 10 апр 2012
    Последнее редактирование: 10 апр 2012
    Первое что мне пришло, что его этот салон до этого жестко обманул с чем-то(( Но хочется узнать точно. Просто так такие вещи не делают, а тут видно что мужик это делает спокойно и целеноправленно. Ему видимо Ооооочень хотелось насрать этому автосалону:confused:

    Вот фотки с наружи автосалона)) Это оказывается радом с моим домом, а я про это от сюда узнал )) http://xdtp.ru/avarii/1397-incident-v-avtosalone-pelikan-avto.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    #2886 Сергей К., 10 апр 2012
    Последнее редактирование: 10 апр 2012
    Мне этот салон хорошо знаком. Это не кассовый отдел, а отдел допоборудования. Вообще, конечно, зрелище не из приятных. Интересно, какая подоплёка :shock:

    Прикольнула табуретка, прилетевшая со второго этажа

    P.S. Полиция, кстати, нарисовалась достаточно быстро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    офигеть, пеликан недалеко от моего дома:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    сдали нервы:moderator:
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    первое, что мне пришло - вирусняк :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    с другой стороны что делают эти тормоза в карйнем левом? Есть пословица: Не можешь срать не мучай уопу! (с))) едь в крайнем правом никому не мешая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да какой ученик-учитель, вы о чём? Просто муж у жены машину взял наверняка, а там "Восклицательный знак" наклеен, а не "У"...

    На последнем видео - водитель вообще какой-то дятел по-моему... или скорее дятлиха)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    ТП за рулём скорее всего. ехала машина прямо, зачем поворачивать то ??? и ещё так настойчиво правее и правее, хотя на первой же секунде было ясно, что он летит мимо
     
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    фига там трактор дрифтит, пидерсия с ручничком :D
    да там вечно свалка дибилов и тихоходов... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    это про меня :blush:
    правда, я не отжимаю вправо. А просто встаю перед тихоходом и начинаю медленно сбрасывать скорость .
    Веришь - иногда до полной остановки! Но даже если справа свободны 1 - 2 - 3 полосы, тихоход ... НЕ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ!!!! А останавливается параллеьно со мной. И все, кто за ним (за редким исключением) тоже!
    Наверное , досадуют - йо мойо! Снова пробка!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Фамилия регистратора - Дибилов :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...