Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    http://www.youtube.com/watch?v=BHDDBY9QNU8&feature=player_embedded
    40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения дважды пытался переехать на другой берег Иртыша, сначала – на личном автомобиле Нива, но автомобиль застрял недалеко от противоположного берега, провалившись в полынью.

    Сельчанин пригнал трактор, который взял на предприятии, в котором работал. Мужчина сел за руль и поехал. Лед не выдержал веса тяжелой техники, и в течение нескольких секунд трактор ушел под воду. Покинуть кабину водитель не успел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Сегодня день вообще ипанутый... 13,04,2012...Только на одной улице мне влители в лдобовик, и 2 раза выскочили прам передо мной из дворов, и все на отрезке в 700 метров одной улице! Успел везде оттормозица, за 20см. от другой машине. Завтра попробую видос с рега запостить. Это весна или чё? (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Это Москва
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Я сам сегодня целый день офигевал от происходящего на дорогах... особенно от пешеходов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Это разминочный день у подснежников, на дачу собираются, у меня вон под домом один шоху свою завел- я думал ее бомбила какой бросил(с ноября вроде стоит) аннет, заводится. Завел и попер глаза вылупив, потом приехал и "запарковал" 2 машины)))).
     
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В вечность.....
    И этта... Навара??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Последствия погрома в автосалоне Nissan

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комментарии очевидцев:
    В разгар рабочего дня, когда в салоне было много посетителей, один из клиентов на автомобиле марки Suzuki Grand Vitara протаранил витрину автосалона.
    - Он въехал в шоу-рум и начал автомобилем таранить все на своем пути, - рассказал очевидец происшествия. - Погром продолжался три минуты, пока из-под капота автомобиля не посыпались искры и он окончательно не заглох и не остановился. Повалил дым.
    Подбежавшие охранники попытались вытащить водителя, но дверь была заперта.
    - Секьюрити пришлось выбить стекло, - продолжил очевидец. - Этого психа вытащили из машины, уложили лицом в пол и связали руки, в ожидании прибытия полиции.
    В результате происшествия в самом салоне были разбиты 3 новых автомобиля марки Ниссан. Кроме того, на улице пострадал Nissan Patrol. Разбита стена-витрина, стойка кассы. Весь выставочный зал после погрома напоминал поле битвы.
    - Когда водителя выволокли из машины и связали, он кричал, что он врач, у него проблемы и двое маленьких детей, просил помощи и чтобы кто-нибудь вызвал полицию, - подытожил собеседник.
    Как позже выяснили в полиции, у дебошира сдали нервы после того, как он три часа дожидался свою машину из ремонтного бокса.
    - Сейчас данный мужчина находится под подпиской о невыезде, - сообщил источник в правоохранительных органах.
    Так же выяснилось, что мужчина, столичный врач-гинеколог, он сорвался и устроил погром в салоне «Пеликан-Авто» после трехчасового ожидания на техобслуживание.

    Погром, едва не завершившийся обрушением здания автосалона на Дмитровском шоссе. На джипе мужчина протаранил опорные столбы, поддерживающие второй этаж торгового центра «Пеликан-Авто» и покорежил несколько выставочных автомобилей.
    Причиной столь буйного поведения стал конфликт с сотрудниками салона и последовавший за ним нервный срыв. По некоторым данным, клиент салона взбесился из-за того, что три часа его «футболили» от одного менеджера к другому. Сотрудники столичной полиции уже установили, что врач учинил погром не на своей машине. Сузуки он взял на время у знакомой.
    - Этот мужчина внешне казался весьма привлекательным, когда накануне заходил к нам 6 апреля, - рассказала официантка местной кофейни. - Предлагала ему кофе, но он сказал, что для успокоения нервов пьет зеленый чай. Выпил чашку и ушел. Погрома от худощавого 35-летнего клиента никто не ожидал.
    - Я находился в том месте, куда врезался автомобиль, - вспоминает менеджер салона. - Как раз оформлял покупку для другого клиента. Сначала подумал, что водитель просто перепутал педали газа и тормоза, но, когда он стал все кругом крушить, я решил, что он террорист, и даже предположил, что в машине у него, вероятно, спрятана бомба.
    Очевидцы ЧП отметили, что полиция приехала очень быстро.
    - Об ущербе, нанесенном «Пеликан-Авто» говорить еще рано, его подсчитывают, - объяснил представитель автосалона, уточнив, что речь идет о нескольких миллионах рублей.
    Из-за нервного срыва врач-гинеколог может поплатиться пятью годами своей жизни - такой срок заключения предполагает часть вторая статьи 167 УК РФ, по которой возбуждено уголовное дело.


    Комментарий Михаила Кустова, автора погрома:

    http://www.youtube.com/watch?v=VYkcG0ViZZM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    туда знач и дорога..
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    "Надо было забрать машину, чтобы забрать детей с дачи..."
    А на Сузуки нельзя было этого сделать?
    :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #2973 NETOLST, 14 апр 2012
    Последнее редактирование: 14 апр 2012
    Я фигею, на то какого люди о себе мнение, если у них тупо есть профессия - то они уже особенные:)

    Этот кадр обнаглевший: "Меня так били, так били, а я говорю я врач, не надо...":lol::lol::lol: Да хоть генерал - громишь салон - получи в лоб:):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну не навара - навара, а навара, как навара :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    М-да... Еще и нагло врет в интервью. Противно слушать. Надеюсь, что его прижмут как следует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Было?

    было
    удалил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Вчерась 14.04.2012 на пересечении Гарибальди и Ленинского (дом 87) джип Ниссан влепил в Мерс (сеадн) так, что у Ниссана морда стаа как у КАМАЗа, а Мерс почему-то уехал, но недалеко. Через 200 метров собрал ограду ва обочине. Чё было - непонятно. :shock:

    http://video.mail.ru/mail/tanyaaas/_myvideo/164.html


    з.ы.
    хелп! как получить возможность вставлять ролики?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...