Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну только на ЗИЛ 131 и Урале ...
    а так нет ...
    все верно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    суровые дальнобои:D
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а никто не снимает ответственности с фурщика.
    просто конкретные тазоводы теперь не будут в прятки играть с фурами :laugh:
    фурщики увешиваются зеркалами, что б под колесом машину видеть, а тапаки изобретают езду под передним бампером - идиоты :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    она поехала вперёд (и комментировала при этом), следовательно из зеркала она пропала, фурщик ступил - не догадался, что она с ним играла: проехала чутка вперёд и снова скорость сбросила. два дурака нашли друг друга на дороге, но фурщик дурнее, т.к. изначально должен быть профессиональне.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вы чувствуете этот запах? :D
     
  9. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    В салоне легковушки?))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    адназначна :D


    тока вопрос: а чё? вместо того что б бибикать он салон оттирает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    а где здесь авария? :shock:
     
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Я тоже не сразу увидил. Смотри на автовоз как он уходи вправо чтоб не проторанить останавливающуюся легковушку .Аварии удалось избежать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Ясно :) Спасибо, поняла :nod:
     
  16. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    году так в 99-2000 у меня знакомый водитель фуры попал в точно такую ситуацию,рассказывал -"было это зимой,еду говорит никого не трогаю,еду прямо,никуда не перестраиваюсь,слышу кто то сигналит лихорадочно,я по зеркалам туда сюда,никого нет,еду дальше,впереди горка я говорит газку поддаю,опять кто то сигналит и какой то свист стоит,но кругом никого,я говорит не врубаюсь откуда сигналят и только когда перед мордой начинает показываться бочина легковухи и которая вот вот перевернётся крышей вперёд я догоняю ситуацию и даю по тормозам......пенсия ехавшая в классике потом рассказал (я припомнил как он выезжал с поворота и двигался по полосе разгона),что выехал с поворота и разогнавшись по той самой полосе разгона хотел успеть перестроиться перед фурой,но не успел и его машина аккуратненько коснувшись задним левым крылом о правый край бампера тягача,также плавненько легла левой бочиной вдоль морды....фура гружоная была и есесно ничего не почувствовала (25т +- тонна погоды не сделало)" в той истории виновным признали водителя классики,но он и так претензий не имел сам признался,что погорячился оценив своё мастерство вождения,вот такая вот история :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
  19. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я догнал такого дебила, тока он на мондеве был, так этот ущербный мне сказал: а чё? мне оттормаживаться надо было?
    т.е. двум здоровенным джипам было не в падлу, а его обломало тормознуть. ещё и по телефону трындел - презерватив :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...