Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Сначала водителя фольксвагена остановили за превышение скорости, но уже через несколько секунд отпустили...затем он совершил большое ДТП и скрылся...пострадало 3 человека. Водитель фольксвагена ушел с места ДТП.
    Фольц пытаясь проскочить между левым и средним рядом врезался в зад мазде3, которая отскочила в припаркованный форд фокус, который уперся в джип,фольц продолжил свое движение, сломал 4 бордюрных камня и остановился о еще одно авто (GMS или Шевроле тахо)
    http://www.youtube.com/watch?v=DBX-vGpnTUA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Поступок идиотский... Кругом имбицилы, они нас окружают везде.
     
  4. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Народ, прям щас срочно включайте первый канал. Там передача с главным героем кто устроил погром в салоне нисан :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    смотрю.
    гинеколог "малость" неадекват. но и салон тож хорош.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Согласен с тобой. Но я за мужика, только из за того, что эти салоны всегда делают мозг и имеют нас...И им пох на обычных людей. Я рад что салон разгромили)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    +1
    Они нашли друг друга:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    салон то ладно, а ничего что могли пострадать невиновные люди? или на них тоже болт класть? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    я в принципе тоже за. но подумай, еслиб к примеру там кто из твоих родственников работал и мог за стойкой стоять...
    это не методы конешно, просто у нас суды не работают (или работают наоборот) - вот где твари сидят. если б все как европах было - мужик бы не парился подал в суд и стряс бы с салона приличную сумму бы "и настроение его улучшилось"(с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А вот интересно.... Справа перестраивался с обочины... Кто будет виноват при разборе полётов? Если бы оба лезли с полос для движения, то понятно кто, но здесь было перестроение с обочины....
     
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Дык обочечник, перед началом движения, должен убедиться в безопасности маневра... вроде как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    В такой ситуации надо стоять и ждать ДПС. И главное - никого не подпускать к своей машине, потому что якобы мимо проходит чувак и чиркает по вашему кузову краской якобы того мерса. А если ждать и не зевать, то скорее всего они свалят, потому что изначально будут переть и давить, чтобы на месте разрулили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Если своих много, человека 4 хотя бы, то нужно было подойти к мерину, вытащить водилу, посчитать ногами ребра, при чем что бы каждый посчитал, и цифры сошлись в итоге..
    Потом забрать мерина и на разборку..
     
  16. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #3096 Shkiper1, 20 апр 2012
    Последнее редактирование: 20 апр 2012
    И с тобой согласен)) Но если у нас было бы как в европе, то мужик не парился, и получил бы свою машину. А у нас как обычно, только футболят, а суды только на их стороне.:umnik:

    Вот Audi Q7

    [​IMG]

    11 апреля 2012 в Солнцевском районе Курской области, неподалеку от населенного пункта Поповы дворы на 47-ом километре трассы «Курск-Борисоглебск» произошла страшная авария. Внедорожник «Ауди Q7» врезался в рейсовый автобус и большегрузный автомобиль «Скания». Выжить удалось только лишь одному водителю «Ауди Q7». Трое пассажирок скончались на месте.
    Самой молодой из погибших была женщина 32-х лет. Внедорожник просто смяло в лепешку.
    «Дело происходило ранним утром – видимость на дороге была не очень хорошей, был туман,» — говорит водитель рейсового автобуса. «Меня начала обгонять «Скания», но тут я увидел стремительно приближающиеся навстречу огни фар. Я начал потихоньку принимать вправо, на обочину...»
    Водитель автомобиля «Скания» также увидел стремительно приближающуюся Ауди и, чтобы избежать столкновения, начал притормаживать, чтобы покинуть встречную полосу и вновь уйти за автобус. Но тот, кто сидел за рулем «Ауди», решил проскочить в просвет, образовавшийся между большегрузом и автобусом. Но не проскочил.
    Автомобиль развалился на куски. Водитель чудом выжил, хотя остаться живым в этом месиве металла и пластика было, наверное, почти невозможно. Погибших пассажиров извлекли из покореженного салона. Тела некоторых из них изуродованы до неузнаваемости. Автобус, который вез пятнадцать человек, съехал в кювет. В нем никто не пострадал. Не пострадал и водитель «Скании». Разбирательства на месте аварии шли практически весь день – только к пяти вечера не подлежащий восстановлению автомобиль «Ауди» вывезли с трассы, на которой из-за трагического ЧП образовалась многокилометровая пробка.

    http://www.youtube.com/watch?v=etFUJYgzExg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ты чё буровишь?
    http://www.youtube.com/watch?v=ubBfaEWzVQE

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Молокосос что ли за рулём или отмороженный какой-то? Видишь встречку - сбавляй скорость! Ну или во всяком случае никак не между машинами лезть! Мои соболезнования родственникам погибших!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ахереть. Все таки как бы я сам не любил погонять, но я за то что бы скорость соблюдать и за это наказывать жестко.
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну вот, ребята всё правильно сделали..