Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Hedgehog

    Hedgehog Участник форума

    28 мар 2012
    349
    А6 2.8FSI 09 г.
    "А может я оборотень"! страшная догадка озарила инспектора ))) Но со знаками там у них реально сам черт ногу сломит.
     
  2. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Не пральна ты, дядя Федор, бутерброд ешь!
    Надо было так изложить
    "Лечу я по левой полосе аж 65 км\ч! Справа - свободно. Ну что мешает тонированной девятке обогнать по правой? Нет, он сигналит, требует! Но мы ж джентльмены, англичане! У нас левая - для езды, правая - для обгона. Что его задело то? Я и так еду на пределе возможностей."
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Йех! Послушать бы саунд из авто мужика :lol::lol::lol: Думаю, в матерном языке мы открыли бы много нового и интересного :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Тебя байкеры побили раз такая ненавистить.
    сразу видно уровень интеллекта.
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    слушай, ты просто тролишь или реально не въезжаешь? вроде годков то тебе не мало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я бы сказал, что оба олени, с байкером все понятно, а водила авто олень лишь потому, что слабоумного пытался чему-то научить. Его жизнь ничему не учит,зато он решил из себя робин гуда построить... Ну и уровень образования обоих впечатляет. Даже слушать противно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    прекрасно все понимаю, ибо могу видеть ситуации с обоих фронтов... в отличие от большинства "бойцов"... также у меня нет ненависти к любой группе участников ДД...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну тогда посмотри на ситуацию с байкером (который типа на хорлее) со стороны водителя выезжающего авто. Он вообще мог видеть мотоцикл?
    Он видел что полоса ОДНА!!!! что газель поворачивает, и соответственно он может выехать. обзор на мотоциклиста был закрыт той самой газелью. А мотоциклист вместо того, чтобы 2 секунды подождать пока газель повернет и у него откроется обзор на дорогу, то есть куда он едет, полез в как обычно в ушко иглы, за что и поплатился. Блин, хорошо, что там авто выезжал, а не ребенок дорогу переходил! По ПДД виноват водитель, безусловно. НО по факту мотоциклист поехал на авось.
    Я одного понять не могу.
    Такое ощущение, что мотоциклисты когда пересаживаются из авто на моц думают, что едут на танке, и раз должны по ПДД пропустить, значит должны, значит их проблемы, если будет дтп
    Имхо: мотоциклисты - это каста людей с полностью отшибленым чувством самосохранения, потому и садаться на мот, потому на мотах так и ездят, как будто не на дороге общего пользования, а на треке, при этом являются участником соревнования и борятся за 1 место.
    Жаль что не каждый понимает, что второй участник соревнования - смерть, и ей достаточно 1 раз одержать победу в битве, чтобы выиграть сражение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ты не прав.
     
  10. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    авто выезжало со второстепенки, и обязано было пропустить ВСЕХ... не видишь если что там за газелью - какого хрена лезешь то? убедись что никого и ехай...
    другой дело что мотоциклист не проинтуичил такой момент, не сработал на дурака слепого...
    но в дтп виноват авто... и на авось поехал именно он...

    прекрасные слова сказал вчера сотрудник мотобата, процитировать не смогу, но смысл такой - мотоциклисты всегда более собраны и сконцентрированы на дороге, от них крайне мало проблем... все проблемы от автомобилистов, сидит там ковыряет в носу, разговаривает по мобиле - отвлекся и бац, авария... золотые слова...
    а вот имхо твое крайне дурацкое и бессмысленное.... пока ты будешь считать нас слабоумными и так далее - так и будет черти что на дороге... и не только в отношении к мото... велосипедистов ты тоже хрустиками зовешь и ненавидишь? пешеходы для тебя кегли?
    у меня все в порядки с самосохранением, трека мне хватает в прямом смысле (регулярно там езжу), и мне просто безумно жаль часов потраченных в пробках...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mr4ega

    mr4ega Участник форума

    15 мар 2012
    189
    A4 1,8T(160) 2011
    По поводу разбора ситуации и того, что мотоциклист по фатку не прав - согласен...
    По поводу мотоциклистов в общем не соглашусь, но по фатку, к сожалению, очень много неадекватов....
     
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    гы ) не спешите мои тапочки!)))) хрустики хотя бы огадываются о наличии поворотников на сваем драндуете? а про режет и аккуратно это вообще моветон!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ага, никаких аргументов, послал нах и свалил...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #3197 keicy, 23 апр 2012
    Последнее редактирование: 23 апр 2012
    догадываются... в отличие от многих коробочников...
    интересна реакция коробочника когда другое авто опередит его на полкорпуса и начнет перестраиваться без этих самых поворотников... соплей будет типа куда лезешь дибил? а тут значит моветон... надо быть последовательнее
    а что еще с быдлом делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Меня улыбает когда владелец джипа начинает кого то упрекать за поворотники )) Это как курильщик пропагандирующий за здоровый образ жизни )
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    дорога двусторонняя по одной полосе! Едь по правилам и не будет слепней на авто!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    скажи это водятлу на авто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...