Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    да-да! (с)))) я тоже заметил это у рега!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Согласен! Хотя... если бы катализатора не было - всё было тихо и мирно!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    у меня тоже нет, пока не начинают создавать проблем окружающим, причем не важно на чем едет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    и какие проблемы создают мотоциклисты? пробки не из-за них и не из них... дорогу не портят, экологию тоже... места занимают мало на дороге и парковке... воздух впустую по дорогам не возят...
    problem?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хобби у него такое, у тебя есть хобби? :) Тебе же никто не говорит, что ты мазохист :)

    И хорошо что убивает столько времени на общение с упырями, может упыри исправятся, а может кто-то ролик посмотрит и из подобной ситуации выйдет с вод.удост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Диод

    Диод Участник форума

    17 фев 2012
    249
    Ростовская обл.
    А3 (8P) 1.4TF 09г.
    На видео не очень хорошо видно, что предъявляет инспектор - удостоверение или жетон. Вроде ж всем питерским полиционерам с начала апреля жетончики выдают. Или дпс-ников это миновало?
     
  7. mr4ega

    mr4ega Участник форума

    15 мар 2012
    189
    A4 1,8T(160) 2011
    Хорош сраться...
    Среди и водятлов и мотоциклистов хватает плохих и хороших.
    Просто по факту - да, мотоциклисты вызывают больше негатива по разным причинам и впервую очередь, из-за того, что они маленькие и их не всегда видно...
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да видно их всегда, когда они по правилам адекватно со скоростью потока ездят. А не видно именно упрей, которые несутся +60-100, при этом естесвенно постоянно из ряда в ряд ныряя, к потоку и обвиняют всех в том, что те смотрят вперед а не по зеркалам ежесекундно, при этом искренне веря, что никому проблем не создают...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    лично я иду +15-30 к скорости потока... или быстрее, если есть желание и возможность...
    никого не обвиняю если что... прекрасно понимаю что водитель посмотрел, меня не было, начал маневр а через секунду я уже рядом... потому чем выше скорость - тем на большее количество шагов надо просчитывать дорожную ситуацию...
    сам как то на мкаде шел 160, благо не дернулся влево, пролетел с ревом спорт, я как будто стоял... :help:

    лично мои претензии сводятся к моментам, когда водитель авто реально видит мотоцикл, но упрямо лезет, мол проскочу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    при таких раскладах никаких... пока не начинают косорезить на дорогах! Да и в адекватности многих есть сомнения... Я конечно понимаю, что неадекваты есть везде, но при все прочих равных процент среди хрустиков их всяко больше...

    Один из ярких примеров неадеквата-матасиклиста... на одном из совместно с тобой посещаемых сайтов есть модер-матасыклист... Один раз нелестно высказался в адрес отморозков на матасиклах, так все... пипец! трет и банит по поводу и без, причем не важно связаны сообщения с матасыклистами или нет! Ты думаешь это от большого ума?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да эти службы тоже мудаки. Хотя так ездить не надо.
     
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    А мне не понятно: что ему мешало после первого контакта спокойно пролезть между машинами? :shock: Там достаточно стало место для выезда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mr4ega

    mr4ega Участник форума

    15 мар 2012
    189
    A4 1,8T(160) 2011
    в точку!
     
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Они нервируют своей наглой (и опасной) манерой вождения. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Когда смотришь такие ролики, начинаешь задумывать: как порой нелепо складываются абсолютно безобидные "шаги" в весьма трагические последствия. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...