Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    один такой люк стоил мне сломанной ноги :hot:
    поубивал бы всех кто их на дороге делает... :moderator::moderator::moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    А мне, немного нервов и поцарапанного днища в машине. Хорошо в двоём ехали, и скорасть была маленькая. Сдавал задом, и не заметил в темноте, что какието муд...ки унесли крышку люка. Наверное на бутылку, им не хватило. Задним левым, и заехал. Хорошо, переднеприводная машинка была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Это в Марьино, там всегда куча психов на встречке:lol: Там реально двухсторонеее движение.
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    фокусники адекватные бывают, камри адекватных не видел :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...не надо придумывать страшные сказки, глядя в потолок!! ... есть строительные нормы и ТУ на удаления колодцев, друг от друга. Канализационная сеть, привязана к зданиям и сооружениям, которые она обслуживает, а не к дорожной сети города, кроме ливневки. А для владельцев или будущих владельцев участков существует схема планировочной организации земельного участка, где указаны существующие инженерные системы. зы. земляные работы в строительстве-самый дешевый вид работ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Сказки, Венского леса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ехал сегодня по коровинскому ш. И этот урод выскочил...Я конечно тоже нарушил, но так не надо делать(((

    Может правдо ВР притягивает аварии? За 3 года, не одной ситуации не было, как купил, понеслось.

    http://www.youtube.com/watch?v=TyYExy-4Sj4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Вчерась передомной произошла авария, но .. меня спас КАМАЗ. :thumbup: Я с МКАД на Щёлковку съезжал и .. в хорошем настроении пропустил перед собой КАМАЗ сполуприцепом. Как оказалось через 1 км - правильно сделал. :nod:

    Авария: с левой дорожки на нашу полосу въезжала девятка. Свою полосу проскочила (или нет :shock: ) а уже на нашей полосе попала под ГАЗель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    ВР - это видео регистратор :)
    Shkiper1, жаль диалога не слышно :) водила маршрутки посчитал, что он прав чтоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    .
    ...спасиб, теперь понятно...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    он сказал что думал что я на скорости буду поворачивать на заправку. Хотя я ехал без поворотника. После чего он получил по лицу и сломал зеркало. Я реально чуть не обкакался в тот момент ( он поспешил уехать. Виноватым он себя не считает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не понял...
     
  15. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Коровинское шоссе... знакомые места :)
    Чет мне показалось что ты не сразу на него среагировал.
    Там затормозить можно было без выезда на соседнюю полосу?
    Скорость вроде не очень большая была...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    я сломал ему зеркало и дал по лицу после его слов "а что я сделал?"

    ps. Я 80 ехал. И сзади близко машина ехала. Не вариант было резко тормозить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Эт на ролике было? чет я не вьехал.. ))
     
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    зеркало сломал литсом или получил зеркалом по литсу?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Обратите внимание, ВР посмотрел влево, увидел сбитую женщину, и поехал дальше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...