Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Мир, дружба :beer:
    спор один фиг бесполезен, куча аргументов, а каждый все равно при своем мнении :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Угу. Тут в какой-то теме (не в этой же самой, случайно?) один чел всем доказывал, что если он ездит как в жопу ужаленный и щемится из ряда в ряд и в каждую дырку, то все кругом должны предугадывать его действия и заблаговременно тормозить, уступая ему дорогу. Тоже аргументы были из разряда "а что вам стоит?" Мол, я вот щас щеманусь и дальше уеду - что вам стоит пропустить? И тоже хрен переубедишь. Я, говорит, дурак, что с меня взять кроме анализов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это ж 1970 год :D:D:D:D
    Тогда и машин то почти не было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    http://www.youtube.com/watch?v=d_qSsEgy5m4&feature=related
    Совсем недавно миллиардер Александр Зарибко, владеющий сетью магазинов в Москве сбил насмерть мотоциклиста. Ситуация на дороге сложилась неоднозначная. Как заверяет сам бизнесмен, он двигался по своей полосе и не нарушал правил движения.

    Однако, камеры видеонаблюдения зафиксировали, что мотоциклист подавал отчаянные сигналы Зарибко, что хочет пересечь его полосу. А миллиардер просто переехал мотоциклиста. Станиславу Лопаткину было всего 24 года. Дело на Зарибко в прокуратуре не завели, сославшись на то, что пока идет следствие, а вина бизнесмена не доказана.

    Чтобы восстановить справедливость, группа байкеров провела пробег по Воробьевым горам. Двигались мотоциклисты к зданию подмосковного ГУ МВД. Полиция пыталась прекратить движение байкеров, однако, значительная часть мотоциклистов все-таки прорвалась к зданию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    обоченников отжать
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    всю переписку не читал :)
    вариант, что регистратор пялился в зеркало, рассматривая кого он подрезал, был?
    платит ведровер, без вариантов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    фу, ублюдки такие... никогда их не понимал. в нос таким сразу бить надо
     
  12. mad-Lion

    mad-Lion Новичок

    26 апр 2012
    12
    А4/B6 1.8T
    что-то я не понял зачем рио оттормаживалась в пол? перед ней вроде никого не было?
    PS как-то странно горит красный - и все едут...
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    когда стражи порядка не справляются со своими обязанностями, их начинают исполнять народные дружиники-самовыдвиженцы. и правильно делают.
    М..чье на дороге только так и можно выучить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    год назад это видео очень сильно тут обсуждалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на поворотники смотри, ей налево надо было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Девченка увидела красный и вжала по тормозам, а то что это не ее красный, это она не подумала как-то:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
  18. mr4ega

    mr4ega Участник форума

    15 мар 2012
    189
    A4 1,8T(160) 2011
    забыл дописать - до определенного момента...но именно в таких ситуациях пускаю, ибо Ровер также увидел дырку и хотел влезть в нее..
    Не люблю наглых, особенно на Камри:)))
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    моя версия, что он тупо педали перепутал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    на своем примере - когда-то в начале водительской карьеры я вот так вот выруливал из одного ряда в другой .... в зеркало видел приближающиеся сзади три авто (ехали они не очень быстро и на равном расстоянии друг от друга) .... первых двух я пропустил а третью чуть было не старанил ... подвело боковое зрение - две авто я уже увидел проезжающие в боковое стекло, а третья "проехала" в зеркале, вот я и газанул ... благо скорость была не большая и третья успела сманеврировать а я тормознуть на пол пути ... в общем все обошлось ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...