Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Вы всё еще затонированы?Тогда мы едем к вам:nod:Вот коменты автора:На машине были установлены тёмные ветровики, широкая стойка, деревья и когда я трогался Мицуба попала в мёртвую зону, а посигналил он в последний момент.Вообщем,даже если вы трогаетесь на зеленый,глядите в оба

    http://www.youtube.com/watch?v=8z4aVZBmPc8&feature=player_embedded
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Интересно обошлось без пострадавших?
    Удар то неслабый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Широка наша страна,кого то юзом по гололеду несет,а кто то шестого февраля по сухому асфальту фуры бьет.Водитель молодец,не стал плющить легковушку.
    http://www.youtube.com/watch?v=sYVE9Gvk5Ko&feature=player_embedded
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dago

    dago Живу я здесь

    17 июл 2006
    1.064
    Ауди A-6/45 2,5TDI, Mitsubishi Pajero IIдо этого VW Passat b3 1.8 ABS/ A 80 b3 1.8 PM/ A 80 b-4 2.0 ABT

    это у нас, между сочи и джубгой, чуть левее и водилу магнита тоже могло расплющить
    Блин, на дату не посмотрел, так я из-за этой аварии сегодня два часа в пробке простоял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мне показалось или у него горели стопы, но тормозного пути нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    знакомые места... эх... лет пять там гонял каждый месяц домой..
     
  8. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
  9. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Насколько я помню, в черте города водитель должен уступать автобусам и троллейбусам отъезжающим от остановки. Насчет маршрутки не знаю. Но то что ЭТО поварачивает налево с крайнего правого так смело и потом еще утверждает: "Я же поворотник включил, куда ты едешь". ... Не знаю сдержался бы, чтобы не ударить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
  11. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Хочу заметить - ДПСники относительно корректно себя вели :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Не корректно, а просто ах..и от такого натиска, а интеллект не позволил грамотно разрулить ситуацию вот и блеяли как бараны.
     
  14. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Если бы водитель был пристегнут, может был бы и меньший урон, так смог бы удержать автобус на дороге.

    http://www.youtube.com/watch?v=FMK5TeM8Pkg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    молодой вообще потерялся))) этот то что то хотел возразить НО нен мог в силу бессилия и собственного незнания
     
  16. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Да кретины полные и таких к сожалению большинство.
     
  17. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    просто он привык что присмыкаются перед ним) а тут раз так и наехали)))
     
  18. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Писал ранее, но удалил дабы не вступать в споры. Не хочу оправдовать, т.к. действительно среди них попадаются еще те сволочи. И останавливать транспорт на круговом движении неправомерно. Но кретины они скорее в том случае, что у народа нет уважения к ним, в частности данного автора, который громко кричит о "правоте". Я лично к нему в данной ситуации симпатией не проникся, скорее наоборот. Но видимо его очень сильно обидели раз он такой громкий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не увидел везения, увидел м...ка без головы и профи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...