Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не по всем. Но в каких вижу - редко по одному, и общаетесь друг с другом, если никто больше одного из вас не поддерживает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kuzia9900

    Kuzia9900 Участник форума

    30 сен 2007
    267
    Vibe 04
    моя бывшая бочка
    "http://www.youtube.com/embed/cWuP4SmPGFo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    аэродинамический тормоз :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    аэродинамический тормоз :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Капот открылся, игнорируя 2 замка, страховочный крюк и газовый упор... Это как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на Б3 его нет
     
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А что там, палка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да, есть с палками, а есть всё таки с упорами, глянул в елькатсе..
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Это Зеленоград?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...похоже на выезд в сторону Волоколамки.., вроде..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kuzia9900

    Kuzia9900 Участник форума

    30 сен 2007
    267
    Vibe 04
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    И почему регистратор дебил то, что тормоз не нажал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я в принципе считаю, что водители, ведущие себя на дороге по принципу "он должен уступить" или "я на главной- педаль в пол" или "я прав" и т.д. и после этого нажимающие гашетку, или не предпринимающие ничего, чтобы избежать столкновения, то есть принципиально плюющие на правило трех Д - самы дебилы. На этом видео у регистратора возможности избежать столкновения было очень, очень много, но нет, он е прав, он же едет по правилам... Имеет то, что имеет, надеюсь,получил удовлетворение от того, что он невиноват в аварии. Теперь помыкается со страховами, походит пешком, попадет так или иначе в конце концов на деньги и будет счастлив.
    Жизнь одна, и если у тебя отшибло инстинкт самосохранения, то жизнь твоя будет короткая и ничем не примечтельная!
    Надо быть полным идиотом, чтобы видя, что тебе идут в лоб и там сделать уже ничего не могут со своей стороны тоже ничего не сделать, чтобы избежать столкновения.
    На этом видео газелисту не хватило 5-10 метров, чтобы полностью остановится и сукенд 3х, чтобы уйти в свою полосу.
    Нажми регистратор на тормоз все закончилось бы без искареженого метала и телесных повреждений.
    потому и дебил.
    З.ы.: но по пдд прав, молодец:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    может и жал на тормоз, но скорость есть скорость, кстати, что это сделал сам газелист тоже не видать, Хотел на скорости проскочить, Шумахеры кароч сплошные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    значит плохо жал. Во всяком случае кивка я не вижу, а вижу тупо едет по полосе, потому что прав. С газелистом вообще все понятно. Говорю же два дебила встретились, один думал, что пропустят, второй, что по правилам он должен просто ехать и не парится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну может плавно нажимал, потому клевок мало заметен... а резко не мог ибо например сзади фура...
    как бы второй и ехал по правилам, ему чего парится... но тут надо понимать что есть точка невозврата, пройдя которую ДТП уже не избежать... так вот не стоит эту точку переходить... он стал уходить правее, но поздно... и Газель тоже вправо пошла...
    у нас перекресток, пока не было светофора, постоянно бились... еду с другом, на его авто, он за рулем... едем по главной, подъезжаем к перекрестку... ну фигли, мы по главной, газу побольше, бибиби, проскочим... а по факту 2-3 раза в неделю - бамс...
    у меня в прошлом году был похожий фейк... жаль на камеру не попало... начал обгон фуры, на встречке не было никого... полфуры прохожу и тут на тебе, откуда то встречная фура... понимаю что обогнать не успею... меж ними не влезу, узко... в тормоз и назад, за обгоняемую фуру... со встречной разошлись буквально в паре метров... пипец...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    потому и дебилы.

    ты знаешь, только что вот поркатился до костромы и обратно на праздниках. и в отличии от того, как была разметка и знаки раньше, когда либо знак поломан, либо на прямой сплошная и т.д. Сейчас имхо и знаки и разметка стоят где действительно опасно.
    Ну не поверю я, что мотоцикл объемом более одного литра не успеет обогнать пусть и фуру (3 секунды надо максимум) в разрешенном месте, с использованием расстояния, которое видно глазу, нарушая только скоростной режим.
    Жаль видео нет. Колись, ведь наверняка там было запрещено обгонять, был поологий поворот направо и морда фуры закрывала встречку... либо конец подъема..
    З.ы.: рад, что все обошлось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а кто сказал, что он на моце был?
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    это был кусок Большой бетонки... насчет разрешенности не знаю, я на эти знаки не смотрю... как раз потому что мне хватит 3 секунд для обгона... и часто куда безопаснее делать так, чем ждать зоны разрешения и лавировать в потоке обгоняющих машин... снесут не заметят...
    в поворотах я обгоняю и на авто, тока если он весь просматривается и знаком мне... если в начале поворота он виден полностью и еще полкилометра прямой дороги, при том что выездов нет - почему нет?
    конец подъема не лезу, в начале можно...
    а там тогда... не помню уже... ерунда какая то... как провал в сознании чтоли... товарищ ехавший позади уж перекрестился...
    если что, авто у меня нет уже год... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...